Всем привет! И меня коснулась эта история, на первом скрининге ляпнули пол, сказали что мальчик.
Насколько достоверно можно верить, если малыш на этом сроке сидит на попе? Читала, что бугорок есть у всех. Это скрины с видео, смущает, что где-то он виден, а потом с такого же ракурса исчезает) и попа какая-то длинная 😂
1 скрин - с бугорком. (Это может быть пуповина?)
2, 3 скрин - уже нет.