Войти

Определение пола в 14 недель, мальчик?

Саратов

У меня так же по узи на скринах, то чётко мальчик, то девочка. Оказалась девочка и по узи и по крови в 10 недель, по второму скрину понятно, что у вас девочка скорее всего

0
31.01.2024

Наталья, у вас такой же бугорок торчал?

0
31.01.2024
Саратов

Анастасия , у меня прям половой орган мужской виден был на скрине чётко и через 2 секунды чётко девочкин пирожок, странности,загадочности. В итоге девочка

0
31.01.2024
Саратов
Комментарий удален
0
31.01.2024
Саратов
Комментарий удален
0
31.01.2024

Наталья, прикол!)) чем-то похоже не мое 2 фото, только у вас качество лучше. Я уже 2 суток читаю тут все, правильно понимаю, что с жопки неверно на этом сроке смотреть, (12-14 недель), только сбоку, чтобы оценить угол)

0
31.01.2024
Саратов

Анастасия , может что ещё и вырастет. Моё узи это 16 недель. Мне кажется достоверные с низу смотреть, боком вообще ничего не видно.

0
01.02.2024

Наталья, снизу хорошо, да, просто думаю, что лучше не на сроке 12-13 недель)

0
01.02.2024

Наталья, у меня боком вот такое фото)

Изображение

0
31.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Достовернее всего скажет анализ крови на определение пола. На вашем сроке уже информативен этот анализ будет. Узи дело такое… чаще всего верное конечно в наше время, но бывают исключения. Свекрови говорили, что будет девочка вплоть до родов, а родился мой муж))) Даже вещи все девчачьи были у него в младенчестве))))

Поэтому многое зависит от положения малыша, опытности узиста и аппарата узи

Я лично сдавала кровь, не хотелось сюрпризов на поздних сроках или в родах

0
30.01.2024

Юлия, да, спасибо, 2 недели уже думала об этом анализе, пойду все-таки, чтобы убрать подвешенное состояние, я тоже слишком любопытная)

0
31.01.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Сдайте кровь на определение пола плода и всё

0
30.01.2024

Mommy , да, спасибо, уже думала об этом 2 недели, видимо надо, подвешенное состояние не отпускает))

0
31.01.2024
Теперь не знаю кого ждать Пол ребенка по фото

Похожие записи