Войти
Анастасия
На сайте с 31.01.2024, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Определение пола в 14 недель, мальчик?

Всем привет! И меня коснулась эта история, на первом скрининге ляпнули пол, сказали что мальчик.

Насколько достоверно можно верить, если малыш на этом сроке сидит на попе? Читала, что бугорок есть у всех. Это скрины с видео, смущает, что где-то он виден, а потом с такого же ракурса исчезает) и попа какая-то длинная 😂