Совсем не верится что скоро роды🙈Такое ощущение, что беременная была всегда. Настолько привыкла к этому состоянию, думаю как рожу буду скучать😹пока прибавка в весе +7 кг. Отеков нет, но есть дикая бессонница и поломанная спина🥲😹
Совсем не верится что скоро роды🙈Такое ощущение, что беременная была всегда. Настолько привыкла к этому состоянию, думаю как рожу буду скучать😹пока прибавка в весе +7 кг. Отеков нет, но есть дикая бессонница и поломанная спина🥲😹
Вы очень красивая!
Держитесь! Все пройдет;))))
Какая красавица, вас бы в модели, рекламирующие одежду и товары для беременных.
Очень красивая девушка!!я на такой неделе была как неуклюжий пингвин 😂😂😂😂
Кристина , дааа, это уж точно. Походка пингвина 🐧 из стороны в сторону качает😹