Девочки , подскажите пожалуйста у кого дома животные , у нас кот ( 15 кг ) и с начала беременности был страх , что может погнуть , вот сегодня так и произошло , не увидела , прыгнул попал по животу . Сейчас у меня 10 недель , но теперь в голове страх и боюсь его ….
Лучший ответ
Тоже сказанула кошка в 16 недель. Больно было, аж слезы потекли как лапами прыгнула. Но моя весит кг 4.ну всё обошлось. Второй раз хотела прыгнуть и у меня автоматически рука в общем в защиту пошла, кошка аж отлетела и больше ни ни
Думаю, это Вас успокоит) Плюс, жировая прослойка, мышцы и воды)
Ничего не будет не накручивайте себя, впредь конечно надо избегать такого, но не будет вреда сейчас, у меня сын старший тоже бывает что то да заденет , в первую собака бывало наступала когда спала , все хорошо
У меня также кошка прыгнула и буквально через день было кровотечение и гематому нашли.Грешила на кошку, но врач сказал, что наврятли она могла навредить, там все надежно защищено, просто так совпало.Не переживайте, все будет хорошо!
Все нормально, не беспокойся. Живот - очень хорошая защита для ребёнка, тем более срок такой маленький. Знаю историю, когда женщину в живот лягнула корова, причем срок уже был хороший, живот большой. Все хорошо, ее дочери уже 38 лет. А тут котик задел лапкой))) не волнуйся
Мне сын однажды очень неудачно плюхнулся на большом сроке на живот, а у Вас матка еще в лобковой части, так что вообще причин для паники нет))
Ничего себе клтик)) у меня сын сейчас 14.500)) а по делу- не переживайте) малыш хорошо защищен) сын тоже по мне скакал всю б
У меня 2 кошки живут. и прыгали на живот и спали на нем вдвоём, и ребёнок годовалый прыгал на живот пару раз. Все нормально
У вас матка еще за лобковой костью, ничего не будет от кота. Ну и старайтесь, чтобы не прыгал дальше на вас
По мне ребенок прыгал до самых родов и ни чего. Живот и воды очень хорошо защищают ребенка тем более срок еще маленький. На меня дочь с разбегу прыгнула в 36недель,думала рожу,ни чеготонус прошел и всё норм