Войти

Нарушение кровотока

Лучший ответ

ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Всмысле какие детки родились? 😀 здоровая родилась, с 19 по 28 нарушен кровоток, ничего страшного нет, следить на узи с доплером и всё

0
04.02.2024

ViksikKash , а что вообще значит нарушение кровотока ?

0
04.02.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Юлия Бурдина, я не врач, но нарушение кровотока как бы показывает достаточно ли поступают питательные вещества, кислород и тд. Если нмпк 2 степени, то кладут в стационар и там могут даже прокесарить, если начнёт гипоксия плода. Если 1 степень, то не страшно, просто наблюдать. Вполне вероятно, что на узи вы могли лежать неудобно и тд, поэтому и показало, что кровоток нарушен. Для своего успокоения просто через пару дней сходите на доплерометрию платно

0
04.02.2024

ViksikKash , у меня даже степень не написана почему то

0
04.02.2024
Надежда
Альберт , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Юлия Бурдина, откройте интернет там хорошо расписан Ваш вопрос, переписывать сюда все разъяснения долго. Скажу одно, при необходимости, врач гинеколог проведёт коррекционную терапию и кровоток должен прийти в норму.

0
04.02.2024

Надежда , тьфу тьфу а никаких замерших надеюсь так такого не будет ? Просто будет плохо набирать вес в лучшем случае а может и в норму придет

0
04.02.2024
Надежда
Альберт , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Юлия Бурдина, Вам более подробно все объяснит врач. Сходите на приём к гинекологу. Думаю, все будет хорошо.

0
04.02.2024

Надежда , спасибо! Завтра к гинекологу пойду

0
04.02.2024
Надежда
Альберт , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

А для чего Вам делали узи? Просто так на узи без показаний не отправляют. Что - то беспокоило?

0
04.02.2024

Надежда , нет , мне просто назначено делать узи часто

0
04.02.2024
Надежда
Альберт , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Кровоток несёт кислород ребёнку насколько я знаю.

0
04.02.2024
8 недель и 5 дней . Что это ??? Куда девалась гематома?

Похожие записи