У кого так было? Какие детки родились ? Что это вообще значит ? Что вам делали в таких случаях и может ли он прийти в норму или вообще не подтвердится ?
У кого так было? Какие детки родились ? Что это вообще значит ? Что вам делали в таких случаях и может ли он прийти в норму или вообще не подтвердится ?
Юлия Бурдина, я не врач, но нарушение кровотока как бы показывает достаточно ли поступают питательные вещества, кислород и тд. Если нмпк 2 степени, то кладут в стационар и там могут даже прокесарить, если начнёт гипоксия плода. Если 1 степень, то не страшно, просто наблюдать. Вполне вероятно, что на узи вы могли лежать неудобно и тд, поэтому и показало, что кровоток нарушен. Для своего успокоения просто через пару дней сходите на доплерометрию платно
Юлия Бурдина, откройте интернет там хорошо расписан Ваш вопрос, переписывать сюда все разъяснения долго. Скажу одно, при необходимости, врач гинеколог проведёт коррекционную терапию и кровоток должен прийти в норму.
Надежда , тьфу тьфу а никаких замерших надеюсь так такого не будет ? Просто будет плохо набирать вес в лучшем случае а может и в норму придет
Юлия Бурдина, Вам более подробно все объяснит врач. Сходите на приём к гинекологу. Думаю, все будет хорошо.
А для чего Вам делали узи? Просто так на узи без показаний не отправляют. Что - то беспокоило?
Всмысле какие детки родились? 😀 здоровая родилась, с 19 по 28 нарушен кровоток, ничего страшного нет, следить на узи с доплером и всё