Привет !
Сегодня была на узи. Под плодом виднеется что то кольцевидной формы . Что это не пояснили , просто сказали что нужно наблюдать. У кого такое было ?поделитесь пожалуйста своим опытом
Привет !
Сегодня была на узи. Под плодом виднеется что то кольцевидной формы . Что это не пояснили , просто сказали что нужно наблюдать. У кого такое было ?поделитесь пожалуйста своим опытом
Дак мешочек желточный, что наблюдать? Норма это. Малыш так питается
Наталья , ну дура потому что без настроения сегодня 🤷♀️
нормальная картина на узи у вас, все прекрасно, в выписке найдите размеры жм
Наталья , вот узи с дочкой 8+4 недели, тот же самый «кружочек», здоровый пупс уснул только что)
не переживайте)