Войти

Нарушение кровотока по узи !

Лучший ответ

Evgecha
Елец

Особо сильно не переживайте. У меня так же было, две недели что то пила, честно уже не помню. Потом приехала в роддом на сохранение, а уже было всё нормально. Мне тогда лечащий врач сказала, что это может быстро пройти . Думаю просто наблюдать и беречь себя.

0
02.02.2024
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Было на 30 недели, назначали курантил, клексан (по крови) , через две недели все нормализовалось

0
02.02.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

Есть капабт препараты для кровотоков. Надо у знающих спросить

0
02.02.2024
Марина Пуртова
Дима, 2 года 9 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцевДаша, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Пролежала в роддоме, всё нормально стало

0
02.02.2024
Киста яичника у плода 8 недель и 5 дней . Что это ???

Похожие записи