Может у кого нибудь так было с кровотоками ? Как дети? Можно ли улучшить кровоток ? Очень переживаю!!!
Может у кого нибудь так было с кровотоками ? Как дети? Можно ли улучшить кровоток ? Очень переживаю!!!
Было на 30 недели, назначали курантил, клексан (по крови) , через две недели все нормализовалось
Есть капабт препараты для кровотоков. Надо у знающих спросить
Особо сильно не переживайте. У меня так же было, две недели что то пила, честно уже не помню. Потом приехала в роддом на сохранение, а уже было всё нормально. Мне тогда лечащий врач сказала, что это может быстро пройти . Думаю просто наблюдать и беречь себя.