Войти

Розовые выделения при беременности

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Срок у вас по месячным большой,уже давно эмбрионы должны быть,а у вас и жм нет, а вам ничего по этому поводу не сказали? УЗИ первое? Вообще похоже на двойню,которая неразвивается уже и выделения могут начаться,так как организм пытается от нее избавиться

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Марина, каждую неделю хожу на узи. Отправили на чистку. Но я решила ещё подождать. Поздняя овуляция у меня + вначале беременности перенесла операцию

0
06.02.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Татьяна, так даже с супер поздней овуляцией должны быть эмбрионы,ведь 9 недель по месячным,если даже овуляция в конце цикла была на 28-30 день только,то уже эмбрионы на 7 недель должны тогда быть,а у вас и жм нет в пя,без жм эмбрионы уже не появятся,они не зародились

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Марина, любой из нас до конца хочет надеяться на лучшее)

0
06.02.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Татьяна, надеяться то да,но ходить с неразвивающейся беременностью долго тоже потом проблемы могут быть, воспаление например

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Марина, у некоторых эмбрион и ЖМ появляются только на 12 неделе по месячным

0
06.02.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Татьяна, не правда такого быть не может, крайний срок появления эмбриона это 5 недель от овуляции,если его нет,то уже не появиться,а 5 недель от овуляции со стандартной овуляцией это 7 акушерских,с поздней на 28 д.ц это 9 акушерских,а жм появляется в 3 недели от овуляции

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул
Изображение

Марина,

0
06.02.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Татьяна, так здесь как раз поздняя овуляция была и в 9 по месячным нашли эмбрион,у меня с первым сыном тоже в 9 нашли,но у меня овуляция была на 38 д.ц и в 9 акушерских от овуляции было 4 недели только,а в 12 недель такого не бывает,так и у вас же 9 недель и нет даже жм,не то что эмбриона

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Марина, на 9 по месячным ничего не было. На 12 по месячным и 9 по хгч все появилось. Прочтите внимательнее

0
06.02.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Татьяна, по хгч срок вообще не ставят,с чего она взяла что 9 по хгч? Там разбежка большая, может быть хгч высокий,а срок при этом маленький,такой себе пример,смотрят только УЗИ в динамике,если появилось пя,а через две недели после того как было видно пя по узи на повторном узи ничего нет,то уже не появиться

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Марина, факт в том, что человек ясно объясняет, что по месячным было 12 недель, когда увидели ЖМ и эмбрион

0
06.02.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Татьяна, ну значит у нее сбой был и овуляция была на 50 д.ц и соответственно в 12 по месячным от овуляции было 4-5 недель,а у вас же не такая поздняя,вы же пишите что каждую неделю на УЗИ ходите,значит беременность вам давно нашли и суперпоздняя овуляция не может быть,так как бы ничего не нашли,из-за маленького срока и даже пя,а это не одно и тоже

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Марина, не хочу с вами продолжать спор. Вы не зная всей моей ситуации все равно наставаете только на своей точке зрения.

0
06.02.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Татьяна, опыт большой,я понимаю вас,что вы хотите верить в лучшее,но лучше принять ситуацию как есть,вы к сожалению на нее повлиять не можете

0
06.02.2024
Софья
Артур , 3 года Барнаул

Обратитесь лучше для уверенности что все хорошо в больницу. У меня были выделения но как оказалось что одно яйцо с эмбрионом все нормально а второе пустое просто вышло . У знакомой были просто выделения без всяких последствий. Но что она что я паникеры и легли сразу в больницу. Про капали и все хорошо.Надеюсь что у вас все хорошо будет)

0
07.02.2024
Татьяна
Барнаул

Софья , у меня совсем чуток было розоватых. Сегодня была у гинеколога. При осмотре на кресле выделений не наблюдалось. Говорит может сосудик какой лопнул. Нооо, если считать от зачатия, то у меня 7 недель. Матка тоже увеличена на 7-8 недель, а эмбрион так и не появился. Даже ЖМ нет😭

0
07.02.2024
Софья
Артур , 3 года Барнаул

Татьяна, вы в одном месте делаете узи ?

0
07.02.2024
Татьяна
Барнаул

Софья , да. Там самый лучший аппарат из тех, что мне известны. И врач узист хороший профессионал

0
07.02.2024
Софья
Артур , 3 года Барнаул

Софья , просто я делала узи в одном месте и долго там не могли увидеть, даже второе яйцо не увидели . А потом я посмотрела хорошую клинику с хорошим аппаратом и у меня увидели и эмбрион и потом как Оказалось что есть еще и второе яйцо

0
07.02.2024
Татьяна
Барнаул

Софья , а где делали изначально и потом не подскажете?

0
07.02.2024
Софья
Артур , 3 года Барнаул

Татьяна, в восток мед не видели а в мать и дитя увидели

0
07.02.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Я видела тут такие посты, скорее всего начинается выкидыш.

У вас хгч не растёт совсем.

К сожалению, эта беременность не развивается. Мне очень жаль 😞

Сама вот очень переживаю, жду узи следующего. Появится мой малыш или нет🙏🏼🤧

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Просто Катя, про хгч я ни слова не писала. Хгч у меня хорошо растёт. Надеюсь ваш малыш покажется🌺

0
06.02.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Татьяна, а какой хгч сейчас у вас?
на какой срок?

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Просто Катя, 5-6 недель, хгч 31 января 23 200 было

0
06.02.2024
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Я поняла.

в любом случае, я бы пошла под наблюдение врачей.

На днях у девочки так кровотечение началось, два дня розовые выделения , и на 3 алая кровь.

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Просто Катя, спасибо

0
06.02.2024
Катюша
Лёвушка, 7 лет 11 месяцевЛучик, 5 лет 9 месяцевАлисена, 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Любые кровяные выделения при беременности - это плохо(((

При размере ПЯ 17 мм уже должен быть эмбрион с сердцебиением.

Крепитесь, если Бог даст чудо случится🙏🏼✨

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Катюша, спасибо 🙏

0
06.02.2024
Софья
Артур , 3 года Барнаул

Татьяна, я делала узи в мать и детя, попробуйте там

0
07.02.2024
Татьяна
Барнаул

Софья , я там делала ещё в начале беременности, когда ПЯ не видно было. Мне там не понравилось отношение как-то. Можно разные клиники. Я в исиде делаю

0
07.02.2024
Татьяна
Барнаул

Софья , хочу попробовать в здоровье и материнство. Не слышали как там? Врач Петрик

0
07.02.2024
Софья
Артур , 3 года Барнаул

Татьяна, больница в целом хорошая. Попробуйте)

0
07.02.2024
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Во время беременности розовые выделения не есть хорошо. У вас поддержка какая-то есть? Дюф или утрик? И к врачу бы попасть

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Алсу , фолиевая кислота только

0
06.02.2024

Татьяна, должны быть хотя бы желточные мешочки(((И розовые выделения это плохо... Но пусть у вас случится чудо🙏

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Пельмешек, спасибо 🌷

0
06.02.2024
Ольга
Лера, 12 лет 3 месяцаДима, 1 год 9 месяцев Воронеж

Сейчас вам нужна поддержка в виде утрожестана или дюфастона, транексам 3 р в день по 500 мг до прекращения кровянистых выделений от 3-5 дней, повторите УЗИ через пару дней, боритесь до конца, удачи!

0
06.02.2024
Татьяна
Барнаул

Ольга, спасибо за поддержку. Всегда хочется верить в чудо! И хорошо, что есть люди, которые способны поддержать, а не только писать негатив

0
06.02.2024
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

При зб были розовые , потом коричневые , чуда не случилось. Вообще любые выделения от розовых до красных это знак , что беременность не в порядке

0
06.02.2024
Анастасия
Планирую Краснодар

К сожалению это замершая беременность у вас и вам необходимо обратиться в больницу.

0
06.02.2024

Не хочу огорчать, но для 9 недель ПЯ маленькие, в 9 недель уже ручками малыша болтают

0
06.02.2024
Зеленые выделения 14 недель Подтекание водички

Похожие записи