Девочки,пару недель назад с 200 утрожестана перешли на дозировку 100,до 32 недели(сейчас 27) ,а то врач сказала переходим из-за препарата,действительно ли утрожестан хорошо держит шейку?
В начале пила из-за гематомы на ранних сроках,потом решили оставить препарат так как тянул живот ,кстати переход с 200 на 100,тоже неделю адаптировался организм
Напишите свои истории🙂
Утрожестан
Алма-Ата (Алматы)
Анна, живот тянуло как в месячные,я ставлю вагинально,вы именно пьете?Просто когда пила на ранних сроках не сильно и помогал,врачи все поголовно говорили именно вставлять,так он отлично усваивается именно там
0
07.02.2024
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Я пила до тридцать шестой недели потому что в 32 начались сильные треники и действительно Утрожестан укрепил мне шейку что перед родами мы её размягчали только я пила по 600 потом пришла на 400
0
07.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: