Войти

Утрожестан

Анна
Тамбов

А как адаптация с 200 на 100 проходит?какие симптомы?

0
07.02.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Анна, живот тянуло как в месячные,я ставлю вагинально,вы именно пьете?Просто когда пила на ранних сроках не сильно и помогал,врачи все поголовно говорили именно вставлять,так он отлично усваивается именно там

0
07.02.2024
Анна
Тамбов

Лучик, тоже вагинально

0
07.02.2024
Svetlana
Николаев (Николаевская обл.)

Я пила до тридцать шестой недели потому что в 32 начались сильные треники и действительно Утрожестан укрепил мне шейку что перед родами мы её размягчали только я пила по 600 потом пришла на 400

0
07.02.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Svetlana, спасибо)

0
07.02.2024
Анна
Тамбов

А то я сейчас тоже 200 пью

0
07.02.2024
Девчонки ,у кого после кесарево пропал живот? ЗАПОР ПОСЛЕ КС

Похожие записи