Войти

ЗАПОР ПОСЛЕ КС

Лучший ответ

Екатерина, у меня совет смешной. Но эффективный. Единственное что, не знаю можно ли вам после КС. У меня после первых родов тоже неделю не было стула. Соответственно там всё затвердело и сходить было затруднительно уже из-за твёрдости. Попросту больно. Помогла мне поза орла. То есть стать на унитаз на корточках. Ну и свечку предварительно. Глицериновую или облепиховую. Я, по-моему, аж две, на всякий случай зафигачила.) Было больновато, но проблема решилась.

0
10.02.2024
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Екатерина , кстати да, поза имеет значение! 👍

0
10.02.2024
Надежда
Малыш , 3 года 11 месяцев Москва

У меня после операции было недавно такое. Помог очищающий чай из Вкусвилла (не знаю можно ли если у вас ГВ) и курс Форлакса (его точно можно) . Но чай действует часов через 8-10, Форлакс примерно через 2 суток.

0
10.02.2024

Надежда , мы полностью на ИВ, можно любые препараты

0
10.02.2024
Надежда
Малыш , 3 года 11 месяцев Москва

Екатерина, тогда попробуйте этот чай сенна-шиповник-гибискус, даже 2 пакетика можно сразу, чтобы наверняка сработало.

0
10.02.2024
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Поешьте свеклы с черносливом. Вы, кстати, ели достаточно, чтобы было, чем в туалет сходить? А то, может вы один йогурт пили..

0
10.02.2024

Elis, да ела хорошо. Но проблема не решилась

0
10.02.2024
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Форлакс, мягко действует, помогает уже на следующие сутки

0
10.02.2024

Алсу , спасибо 🙏

0
10.02.2024
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Микролакс клизма, дюфалак это лактулоза пила пол года после родов, все восстановилось. Киви в рацион говорят тоже слабит хорошо. Больше жидкости особенно если решите пить форлакс.

0
10.02.2024

Совинка , спасибо 🙏

0
10.02.2024
Ренатик
Арина, 3 года 5 месяцев Минск

Нам в роддоме давали Лактулозу

0
10.02.2024
Утрожестан Риск синдрома Дауна (1:822).

Похожие записи