Девочки, подскажите, когда делали 4D узи, была ли доплерометрия и измерение основных показателей малыша?
Делала в клинике хирургии за 4600.
Тщательно всё замеряли, рассказывали, показывали и доплер тоже был.
Целый час мурыжили меня).
И 2д и 3д и 4д было.
Так же отдали снимки и флешку
0
09.02.2024
Ответить
Екатеринбург
Хитрый лисёнок, по какому адресу делали? В угмк стоит 5900, про доплерометрию и показатели ничего внятного оператор мне не ответила. Думаю в другую клинику записаться...
0
09.02.2024
Ответить
В Ожидании , Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана.
Московская ул., 19
0
09.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: