Привет! Девочки у кого было... По сроку от ПМ 8 нед, КТР 15 мм соответствует сроку, СВД 39.5 как то многовато... Чем это грозит?
Привет! Девочки у кого было... По сроку от ПМ 8 нед, КТР 15 мм соответствует сроку, СВД 39.5 как то многовато... Чем это грозит?
Такая же картина сейчас, КТр 17,7 мм, а СВД 44 мм. Читала читала я форумы и поняла, что все нормально. Ничего не значит еще. Лучше больше, чем меньше. а желточный мешочек сколько у вас?
Ничем. На таком сроке пя уже не смотрят. Всё отлично.
К примеру, с младшей при пя 24 мм КТР было 4 мм. Одна узистка решила напугать, что не ок. Ещё и ХГЧ пришел огромный. Сдала НИПТ, всё ок. Малышке скоро полгода