Войти

как узнать пол двойни

Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Москва

Картина которую посыпают голубыми и розовыми блестками. У меня чисто для мужа первый раз был цветной дым, второй раз огнетушитель

0
09.02.2024
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Москва

Ксения Корыстина, в парке на видео снимали (рядом никого не было) и потом видео разослали родственникам. Так хоть интрига есть

0
09.02.2024
Алма-Ата (Алматы)

Ксения Корыстина, картины искала-искала именно с двойней не нашла. Что-то по типу 2 мальчика, 2 девочки или мальчик и девочка. А как-то две картины не хочется 😂 спасибо Вам большое 👍🏻👍🏻👍🏻

0
09.02.2024
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Москва

Вероника Макеева, два цветных дыма) у меня девочки были поэтому один)

0
09.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мы сняли фотостудию и с краской узнавали.Вот так)

Изображение

0
09.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Есть отпечатки 🐾 какой цвет такой и пол. Цветной дым. А скромнее Просто в коробку, упакованную в подарочную упаковку положить пинетки и царапки по цвету? Бюджетно, не помпемзо, попроще.

0
09.02.2024
Алма-Ата (Алматы)

Наталья, спасибо! Вот с одежкой прикольно) у меня муж не хочет всяких показушек, хочет вдвоем тихо спокойно узнать) а это отличный вариант 💋👍🏻

0
09.02.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Вероника Макеева, я мужу так делала) в подарочную упаковку 2 свертка завернула)

0
09.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Можно картину купить на которой сначала ничего не видно а как песок сыпите видно. Можно еще аудиозапись заказать где малыш будет говорить и в конце скажет кто у вас или по типу дымовых шашек

0
09.02.2024
Алма-Ата (Алматы)

Ульяна ,спасибо! Но мы хотим поскромнее 😊😊

0
09.02.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Вероника Макеева, тогда просто попросите кого нибудь вам озвучить пол ребёнка

0
09.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Салют запустить, есть же наверняка всякие салюты чисто с одним цветом

0
09.02.2024
Алма-Ата (Алматы)

ViksikKash , спасибо!!!

0
09.02.2024
Мама девочки (4 года) Челябинск

Цветные носочки? Мне кажется очень мило

0
09.02.2024
Алма-Ата (Алматы)

Vombatik, спасибо! Да в голове пока есть эта идея 😄👍🏻👍🏻👍🏻

0
09.02.2024
Кто будет мальчик или девочка? Пол ребёнка

Похожие записи