Войти

Депрессия или гормоны?

Лучший ответ

Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Я тоже была очень конфликтной , злой, гормоны 🤷🏼‍♀️

в беременность перестала общаться с двумя подругами, потому что всем стало неинтересно друг с другом, они тусят, а я дома с пузом

осталась только одна подруга, с которой мы одновременно забеременели и наши детки теперь играют вместе

также мое мнение, ваши подруги не многословны , потому что у них есть уже дети и нет времени много болтать.
пишите свои переживания сюда, тут много добрых людей, которые дадут нужные советы, поддержат☺️

0
10.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Я тоже злая, а из моего окружения о беременности знает только муж и врачи.

0
10.02.2024
Qwert
Иван, 1 год 11 месяцев Пенза

Embri, У меня знают почти все друзья/знакомые и каждый пытается вставить свои 5 копеек как правильно, а это жутко раздражает почему-то

0
10.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Qwert, вот я во избежание комментариев или волнений со стороны близких держу всё в тайне, чтобы не множить эмоции.

0
10.02.2024
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

А то, что не хотите ни с кем общаться, я даже с мужем не общалась иногда

и проспала всю беременность

0
10.02.2024
Хгч. 17 дпо Младенчик и кошки

Похожие записи