Ну вот и подкрадываются мои 38 недель беременности. Пережито все, что наверное можно : риски по скринингу, повышенный хгч, ГЭФ на узи, тонусы и монотонное КТГ.
Мозг уже настолько устал переживать, но он не сдаётся и придумал новый триггер-страх родов.
Поделитесь кто как справлялся с этим? Кажется что я совсем не готова…
Готовы мы или нет, но беременными от врачей никто не уходил после роддома 😅
Бояться это нормально, особенно первый раз, не знаешь что там будет и мозг включает воображение 😀
Этот страх только у нас в голове
Нужны будут силы и терпение, и мысль, что все это закончится встречей с малышом. Ради него стоит держать себя в руках, врачи всегда будут где-то рядом