За последние 2 недели заметила что живот сильно опустился вниз,бывают боли как при месячных(((А больше всего страха из за тренировочных схваток,они с каждым днем все чаще и больнее.У кого нибудь есть такое???Хочется хотя бы до 38 недель доходить.Сегодня ходила к Г,сказала есть риск преждевременных родов,больше лежать.очень боюсь.Осталось ведь совсем совсем чуточку лишь бы доходит
Страхи....
лиля уже не переживай. будет богатырь! я родила первого на 34 неделе. малыш крепыш был! так что сейчас просто подготавливайся и не переживай, больше отдыхай
Ой ,а меня так напугали,что на 8 мес ребенок редко выживает вот я и боюсь(((
У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕЫ ЧИСТО С ПЕДИАТРОМ. РУКИ ЕМУ ОТОРВАТЬ. ИЗ ЗА ТОГО ЧТО РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ,(КАК ВЫШЛО Я НЕ ЗНАЮ!!! МЕНЯ НЕ БЫЛО) НА 3 ДЕНЬ ВЫЗВАЛ ГЛАВВРАЧ, СКАЗАЛ ЧТО РЕАНИМАЦИЯ ЕГО УВЕЗЛА И ВОЗМОЖНО НЕ ВЫЖИВЕТ. ПОТОМ В РЕАНИМАЦИИ СКАЗАЛИ - ПРОБИЛИ ЛЕГКОЕ МЕХАНИЧЕСКИМ ПУТЕМ, А ТАК ОН 2570 РОДИЛСЯ - НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ. МЕСЯЦ ЛЕЖАЛИ В НЕОНОТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ - СЧАС ВСЕ ХОРОШО. ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. ВОТ МОЙ БОГАТЫРЬ НИЧЕМ ОТ ДРУГИХ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ. ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ДО 34-35 ДОХОДИТЬ - А ТАМ Я СЧАСТЛИВА БУДУ.
как это тайна. как вариант его уронили. говорят может порваться. документы из родома в реанимацию каким то чудом пропали. а когда думали в суд подавать - врачи в реанимации сказали - ну человеческий фактор, все может быть
Не бойся, я первого мальчика восьмимесячного родила, 2550 вес, отдали сразу его, все в порядке было.
я тоже первого родила 2570, а второй, третий у вас как? выяснили причину почему так рано?
Я сейчас второго вот только жду) старшие дети мужа от первой жены просто...жена умерла...да, у меня была отслойка плаценты, но до причин докопаться сложно, как и добиться правды, были отеки, но я себя прекрасно чувствовала, все анализы всегда были отличные, потом положили в больницу - отдохнуть и от отеков избавиться, на следующий же день рано утром началось кровотечение. Я думаю, может быть, это реакция на лекарство могла быть такая, да и в целом роддом тот пользуется не очень хорошей репутацией на этот счет, раньше срока вызывают роды многим(
Мне назначили курантил и лежать ногами к верху,сказали до среды посмотреть если боли не прекратятся то уже в больничку.Но я себя чувствую лучше схваточных болей уже нет что очень хорошо!А сколько ты лежать будешь?
Меня сегодня уже выписали) побыла я в больничке 5 дней. Главное, что боли остановили и я отлежалась. Теперь дома сказали не напрягаться, вперед резко не наклоняться и вообще побольше отдыхать.
Ну и слава богу!!!Рада за вас!ЗНАЧИТ ЛЕЖИ,ОТДЫХАЙ,НАБЕРАЙСЯ СИЛ НА РОДЫ!
ty ne odna takaja! u menja nedavno shejka ukorotilas' do 1,5 sm azh....ochen perepugalas,48 chasov podriad byla pod kapelnicej,sejcas domoj optustili ,skazali tozhe lezhat' i chto bol'se esli chto lozhyt' v bolnicu ne budut,mol esli rody nachnutsia-rozhaj! A zhyvot kamenejet s 17,5 nedel,nichego ne pomogaet,sejchas esio silneje stal kamenet'...
У меня тоже самочувствие не очень. Но меня через недельку уже наверное уложат, на всякий случай, врач боится.
У менятоже живот каменеть стал чаще и чаще, но я бы не сказала что это больно, просто такой дискомфорт, так неприятно неприятно, похоже на боль но терпимо