Войти
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Страхи....

Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

лиля уже не переживай. будет богатырь! я родила первого на 34 неделе. малыш крепыш был! так что сейчас просто подготавливайся и не переживай, больше отдыхай 

0
17.02.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Ой ,а меня так напугали,что на 8 мес ребенок редко выживает вот я и боюсь((( 

0
17.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕЫ ЧИСТО С ПЕДИАТРОМ. РУКИ ЕМУ ОТОРВАТЬ. ИЗ ЗА ТОГО ЧТО РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ,(КАК ВЫШЛО Я НЕ ЗНАЮ!!! МЕНЯ НЕ БЫЛО) НА 3 ДЕНЬ ВЫЗВАЛ ГЛАВВРАЧ, СКАЗАЛ ЧТО РЕАНИМАЦИЯ ЕГО УВЕЗЛА И ВОЗМОЖНО НЕ ВЫЖИВЕТ. ПОТОМ В РЕАНИМАЦИИ СКАЗАЛИ - ПРОБИЛИ ЛЕГКОЕ МЕХАНИЧЕСКИМ ПУТЕМ, А ТАК ОН 2570 РОДИЛСЯ - НОРМАЛЬНЫЙ ВЕС ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ. МЕСЯЦ ЛЕЖАЛИ В НЕОНОТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ - СЧАС ВСЕ ХОРОШО. ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. ВОТ МОЙ БОГАТЫРЬ НИЧЕМ ОТ ДРУГИХ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ. ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ ДО 34-35 ДОХОДИТЬ - А ТАМ Я СЧАСТЛИВА БУДУ. 

0
17.02.2012
Екатерина
Матвей, 14 лет 2 месяца Челябинск

 Пробили легкие?! Этот КАК?! Ужас.

0
18.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

как это тайна. как вариант его уронили. говорят может порваться. документы из родома в реанимацию каким то чудом пропали. а когда думали в суд подавать - врачи в реанимации сказали - ну человеческий фактор, все может быть 

0
18.02.2012
Екатерина
Матвей, 14 лет 2 месяца Челябинск

М-дя... Главное, что все зажило. Но пережить такое - никому не пожелаешь. 

0
18.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

все это быстро забывается, кажется не было и вовсе.  

0
18.02.2012

Не бойся, я первого мальчика восьмимесячного родила, 2550 вес, отдали сразу его, все в порядке было. 

0
18.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я тоже первого родила 2570, а второй, третий у вас как? выяснили причину почему так рано? 

0
18.02.2012

Я сейчас второго вот только жду) старшие дети мужа от первой жены просто...жена умерла...да, у меня была отслойка плаценты, но до причин докопаться сложно, как и добиться правды, были отеки, но я себя прекрасно чувствовала, все анализы всегда были отличные, потом положили в больницу - отдохнуть и от отеков избавиться, на следующий же день рано утром началось кровотечение. Я думаю, может быть, это реакция на лекарство могла быть такая, да и в целом роддом тот пользуется не очень хорошей репутацией на этот счет, раньше срока вызывают роды многим( 

0
18.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

удачи вам в этот раз! 

0
18.02.2012

Спасибо! 

0
18.02.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

А потом больше негде не лежали? 

0
18.02.2012

Нет, не лежали ни разу с ребенком, Аллага шэкэр, все было нормально. Если бы доходила срок, наверное, крупным бы он родился) 

0
18.02.2012
Я вот уже 3 дня с такими же симптомами в роддоме на сохранении лежу. Живот у меня опустился из-за того что головка очень низко и есть риск преждевременных родов. Покапали мне гинипрал и уже немного легче) так что вы не рискуйте и ложитесь на сохранение! Нам еще рано рожать! И не переживайте все будет хорошо)
0
19.02.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Мне назначили курантил и лежать ногами к верху,сказали до среды посмотреть если боли не прекратятся то уже в больничку.Но я себя чувствую лучше схваточных болей уже нет что очень хорошо!А сколько ты лежать будешь?

0
21.02.2012

Меня сегодня уже выписали) побыла я в больничке 5 дней. Главное, что боли остановили и я отлежалась. Теперь дома сказали не напрягаться, вперед резко не наклоняться и вообще побольше отдыхать. 

0
21.02.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Ну и слава богу!!!Рада за вас!ЗНАЧИТ ЛЕЖИ,ОТДЫХАЙ,НАБЕРАЙСЯ СИЛ НА РОДЫ!

0
23.02.2012

Спасибо)))

Это даже хорошо что я побыла в роддоме) поближе познакомилась со своим врачом))

0
23.02.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Ну да я сейчас тоже с ней чаще общаюсь,да и мужа уже все здесь знают,зато когда рожать придем все нас уже знать будут

0
24.02.2012

ty ne odna takaja! u menja nedavno shejka ukorotilas' do 1,5 sm azh....ochen perepugalas,48 chasov podriad byla pod kapelnicej,sejcas domoj optustili ,skazali tozhe lezhat' i chto bol'se esli chto lozhyt' v bolnicu ne budut,mol esli rody nachnutsia-rozhaj! A zhyvot kamenejet s 17,5 nedel,nichego ne pomogaet,sejchas esio silneje stal kamenet'...

0
17.02.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

 ОЛЬГА, ДЕРЖИТЕСЬ И НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ1 ВСЕ УЖЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
17.02.2012

derzhymsia)...

0
17.02.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Мне сказали недельку дома полежать,если не пройдет то в больничку 

0
18.02.2012

У меня тоже самочувствие не очень. Но меня через недельку уже наверное уложат, на всякий случай, врач боится. 

0
18.02.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

А ты сама рожаешь?И до самих родов лежать что ли будешь? 

0
18.02.2012

Нет, КС будет. Видимо, до родов, ну там уж по сроку как получится, как Всевышний захочет. 

0
18.02.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

У менятоже живот каменеть стал чаще и чаще, но я бы не сказала что это больно, просто такой дискомфорт, так неприятно неприятно, похоже на боль но терпимо

0
17.02.2012
Ура Ура Ура!!! 33 недельки!!!

Похожие записи