Девочки, скажите, как вы договаривались с акушеркой (или врачом) чтобы именно она у вас приняла роды как надо? Я не совсем понимаю, это неофициально? Как взятка? Как это все выглядит?😂 Не представляю, мне что нужно прийти и заговорщически ей прошептать: "может договоримся?"))) Простите, может глупый вопрос, но очень интересует!
И как вообще вы выбирали акушерку для родов, просили всех посмотреть? Или по отзывам? Буду благодарна за ответы🙏
А есть у роддома прайс-лист? Например, индивидуальный род блок столько-то, одноместная послеродовая столько-то, присутствие врача столько, присутствие личной акушерки столько. Должны быть утверждённые расценки, а с вами заключается договор.