Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Белогорск

Все родят, а я останусь.😭😭😭

Санкт-Петербург

О, вы все ещё… блин, я с вами тоже останусь, только дома сижу с этими схватками нерегулярными.

Несмотря на больную ногу пытаюсь ходить, так у меня просто боль адская при ходьбе в пояснице, бедра с внутренней как будто отваливаются. Сегодня под утро была одна ☝🏻 сильная схватка, которую я не смогла стерпеть. И все 😭

0
15.02.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Белогорск

Екатерина , это капец с этими схватками... Мне сегодня ночью вообще плохо стало, тошнит, голова болит, на посту давления поверили, говорят все отлично, иди спи, а меня до сих пор тошнит 🤢

0
15.02.2024
Санкт-Петербург

Виктория Смирнова, меня тоже тошнит и ещё как будто по переносице вдарили, аж голова болит от схваток иногда. Я правда пока ещё умудряюсь спать, но это скорее как в болезни забытье с кошмарами. 🙈

Блин, я думала в РД хоть могут программировать начать, а они вон че, тоже выжидательная тактика, только наблюдают и все, получается (((

0
15.02.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Белогорск

Екатерина , да, ктг 2 раза в день и всё, врач говорит ждем, шейка мягкая, пропускает 1.5 пальца...

0
15.02.2024
Санкт-Петербург

Виктория Смирнова, девчонки не торопятся что-то совсем 🙈

0
15.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Брянск

Мне в патологии на 2 день вскрыли пузырь. Сама упросила врача и очень рада. Я и морально не могла уже и сына родила 4 кг, порвалась, 6 швов. Если бы недельку еще полежала в роддоме я бы не разродилась сама.

0
15.02.2024
Мама троих (13 лет, 8 лет, 2 года) Белогорск

ta987nya, та я уже просила, говорю дети дома ждут, не...

0
15.02.2024
Рожать в другом роддоме Перинатальный центр в Краснодаре.

Похожие записи