Войти

Одежда во время б

Ксения
Тимофей, 10 лет 5 месяцевМария, 2 года 2 месяцаАнна, 2 года 2 месяца Пермь

На вб бюстгальтер, без косточек. Вообще классный.

И остальное на озон, только сегодня заказала, кроме трусов, их и до этого заказывала уже

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
15.02.2024
Алина
Нижний Новгород

Ксения, спасибо))

0
15.02.2024
Яна
Милана, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я покупала нижнее белье, колготки, юбку и леггинсы(самая лучшая вещь для беременных,до сих пор ношу) на озоне, джинсы в магазине для беременных. Всё,что смогли,скинула Вам ссылки. В основном надо покупать низ,верх ничего не покупала)

А,и ещё мне сарафан отдавали,вот тоже супер-вещь для беременных)

Изображение

Изображение

Изображение

0
15.02.2024
Алина
Нижний Новгород

Яна, спасибо ☺️

0
15.02.2024
Полина
Санкт-Петербург

Я тоже ничего специально не покупала. Когда подрос животик просто носила свободные платья, а колготки под животом оставляла, мне было очень неприятно, когда что-то на живот натягивалось. Так же и с бельём, все под животом оставляла. А спортивные штаны купила на размер больше с заниженной талией.Теперь ношу их на прогулку с коляской))

Так что лучше ориентируйтесь по своим ощущениям. И размерам.. Может вы совсем немного наберете и у вас найдутся вещи в своеммгардеробе.

Нуу и финансы тоже имеют значения, жалко будет если вещь окажется одноразовой(

0
15.02.2024
Libe
Александр , 2 года 9 месяцевМалыш, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург

Я себе покупала толстовку для беременных и кормящих, а под нее купила футболки с молниями по бокам. Очень удобно, теперь это моя единственная одежда, что бы ребенка покормить. На улице ходила в джинсах для беременных, а дома в обычном домашнем костюме, купленном ещё до беременности.

Вспомнила, на работу покупала блюки хорошо тянущиеся сверху, на резинке без застёжек, проходила в них весь второй триместр,брала в odggi. коллекция обычная, не для беременных.

0
15.02.2024
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 5 месяцев Москва

Брала только нижнее белье (оно и для кормления пригодится) фирмы Timido на озоне и вайлдберисе.

В mothercare (точнее motherbear) заказала колготки для беременных и тренировочные штаны трикотажные с поясом-дома ходить.

Остальное всё своё до сих пор ношу. Сейчас у меня 38 недель, ношу эти беременные колготки плюс платье-лапша в обтяг, сверху иногда пиджак (просто он не застёгивается), и ещё есть 2 платья просто свободные оверсайз.

0
15.02.2024
Elena
Максик, 2 года 4 месяца Ростов-на-Дону

Фух, меня слава Богу миновала эта смена гардероба 😁 Я была не стройная до Б. Поэтому ношу, то что есть. С верхней одеждой правда так себе, но и покупать за тучу денег эимнее не собиралась даже. Просто не люблю, когда пуз выпирает, а в пальто именно так. А шубки так вообще, я в них колобок 😁 Ничего, месяцок остался, потерплю. У нас уже весна впринципе 😁

0
15.02.2024
Анастасия
Валерия, 8 летЮлия, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Джинсы для беременных с животом, домашний хлопковый костюм с резинкой под животом, чтобы носить и после родов. Ещё один бюст и две сорочки для беременных и для кормления. Футболки и свитеры свои обычные на живот натягиваю, и зимняя одежда ещё сходится. В общем, всё это пригодится и после родов, кроме джинс с животом)

0
15.02.2024
Риша
Санкт-Петербург

Я тоже ничего особого или специального не покупала, просто на размер побольше брала) У меня с шоппинг лайф много вещей появилось в беременный период, там хороший ассортимент, широкий размерный ряд, да и качество нравилось, так что посмотрите там

0
16.02.2024

У меня были джинсы и спортивные штаны с "животиком", пара блузок с завязками под грудь. На лето купила 2 платья расклешенных с тем, чтобы и потом можно было носить. Дома в домашнем свободном платье, пижаму сменила на свободную длинную майку. Ну и нижнее белье для беременных

0
15.02.2024
Крис
Степик, 14 лет 6 месяцевКатя, 2 года 5 месяцев Тбилиси

У меня не так много пришлось купить, но все, что приобретено, из H&M. Я довольна их линией maternity. А ! еще парочка вещей есть из waikiki. Тоже ок.

0
15.02.2024
Diana
Венло

Я на 31 неделе до сих пор ношу добеременную одежду, но кроме джинс. А так я всегда была фаворитом лосин, спортивных топов, оверсайз рубашек и спортивных штанов

0
15.02.2024
Светик
Сережка , 5 летМаксим, 2 года Сергиев Посад

Джинсы на весну футболки на лето платья покупала на вб магазин ilovemum там же и топы для кормления многое его модного найти можно )))

0
15.02.2024

Здравствуйте, я обычно брала обычную одежду спортивный тёплый костюм, не для беременных на размер больше своего

0
15.02.2024
Галюша Павловна
Лев, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Послушаю)

0
15.02.2024
На каком сроке вы покупали коляску и прочее? Есть ли тут обладательницы авто кресла Doona?

Похожие записи