Войти

Беременность 11-12 недель

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск
Если в первую ела все что не прибито! 24/7 жрала все, и ночью..вставала в 5:30 готовить кашку . Набрала 20кг 🥰 то сейчас такая же история как у вас... Есть не могла до 14-15 недели, пока только худею😟 из еды только шлак хочется... Кириешки, арехи, в общем все что к пиву 🤦‍♀️ правда железо пью( всегда низкий) , йод и яблоки вот и почти весь рацион.. К второму триместру думаю вам станет легче!!! Только пережить, и экономить силы и энергию..Я пока в 1м декрете, есть возможность лежать и не шевелиться.. Если есть возможность, то все дела пусть лежат и ждут.. Правда мужу тяжело было понять, что живота еще нет, а я уже недвижимость и маломобильна, сил нет. Глаза открыл - устал. Поел - уже устал 😭🥺
0
19.02.2024
Кузнецк
Мария, от меня муж в шоке. Нет живота а я постоянно лежу. Я ему объяснила что кружится голова и слабость
0
19.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск
Виктория , мой сейчас ещё не успел забыть каково это.. А в первую я 10 метров пройду, стою отдыхаю с одышкой! Вода всегда со мной была.. С весом в 55 кг я двигалась как 150 🥲 мужчинам тяжело понять это состояние ... Да и мне самой было ужас как непривычно! Всегда быстрая, а здесь как 100 летняя бабуля..
0
19.02.2024
Кузнецк
Мария, я тоже не поворотливая стала.. Бабуля.
0
19.02.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Тоже так было. Похудела на 6-7кг. Прошло потом. Ближе к 13 неделям
0
19.02.2024
Кузнецк
Mommy , незнаю когда ко мне придут силы. Сил вообще нет, слабость какбудто мешки тоскала
0
19.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Красноярск
Виктория , мы с вами видно один вагон разгружали 🥺😅
0
19.02.2024
Кузнецк
Мария, на таких ранних сроках такая слабость.. Первый раз чувствую на себе. Будем ждать когда придёт сила
0
19.02.2024
Кузнецк
Мария, походу малыш все соки выжимает.
0
19.02.2024
Кузнецк
Mommy , я просто боюсь не емши, помереть. И боюсь голодного обморока
0
19.02.2024
Мама мальчика (2 года) Ярославль
Старайтесь питаться сбалансированно. Для беременных нормально в первом триместре такие симптомы иметь. Но все же следите за тем, чтобы пища проступала в организм. Давление в норме?
0
19.02.2024
Кузнецк
Таро Расклады зачатие любовь финансы, давление разное. Бывает высокий пульс. Но меня беспокоит головокружение и слабость в теле. Особенно нет аппетита
0
19.02.2024
Мама мальчика (2 года) Омск
Давление измеряйте. Скажите своему гинекологу о вашем самочувствии. Возможно витаминов не хватает
0
19.02.2024
Скоро декрет Возраст и беременность

Похожие записи