Войти

Какую коляску выбрать к автокреслу Maxi-Cosi Pebble

Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

У нас люлька Maxi-Cosi CabrioFix ( не знаю есть ли там отличия с креплениями от вашей модели. )

Коляска: Agex prima. Переходники на автолюльку были в комплекте. В комплекте два вида колес. Зимние - надувные

За 3.5 месяца, так и не воспользовались переходниками с коляски на кресло. Думала что буду гулять с ребенком по магазинам,а по факту мы на ГВ, и гулять сложно. Теперь продукты привозят курьеры, а вещи маркетплейсы. Сейчас уже ищу стационарное кресло в машину 0/+1/+2. Носить люльку все тяжелей и тяжелей, максимум до 5 месяцев буду использовать люльку. Не знаю, есть ли смысл брать более дорогую автолюльку.

Про коляску - она узкая и без проблем проходит в лифт. Так же, она подходит для высоких и низких мам. Удобно складывается прогулочный блок, хороший большой капюшон ( посмотрите обзоры). Безумно маневренная и компактная. А вот касаемо амортизации, она не особо мягкая, но это моя первая коляска и не с чем сравнивать. Правда и дороги у нас льдина на льдине, выбоена на выбоене этой зимой. А вот осенью катала и наслаждалась. Ребенок правда не жалуется, его тряска вполне устраивает. По проходимости, каждая мама сама решает, что лучше. Мы выбрали повторные колеса, мне с ними удобнее, не люблю классические колеса, да приходилось иногда сугробы месить, но к середине зимы привыкаешь. Да и дорожки для прогулок у нас хорошо чистят.

Вес коляски - это второе на что я делаю акцент. Нужна была коляска не сильно тяжёлая, и не сверх лёгкая. Т.к. при сильных ветрах, ее просто может сдуть. Но у нас ветра явление достаточно частое. Так что коляска 12.5кг вполне меня устроила.

0
20.02.2024
Андрей
Москва

Libe, спасибо!!!

А на сколько вам коляски этой хватило? На 3,5 месяца? Дальше уже новая нужна будет?

0
21.02.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 5 дней Санкт-Петербург

Андрей, до весны в люльке проездим (месяцев до 6). Весной планирую в прогулочный блок пересадить.

Мы покупали в боан беби, там хорошие продавцы, съездите посмотрите в живую коляски, и вам помогут выбрать под ваши потребности.

0
21.02.2024
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Самая хорошая амортизация при минимальном весе у бамблрайд инди - 10 кг. Но шасси довольно широкое, 62 см, в совсем узкий лифт не пройдёт, измерьте свой

чуть хуже амортизация у сайбекс балиос 2023 года, но в остальном коляска очень удачная, намного лучше всяких тутисов/анексов/эспиро и прочих адамексов

еще рассмотрите бугабу фокс и стокке трейлз

Ваше кресло станет на любую раму через переходники, которые докупаются допом к коляске

0
20.02.2024
Элли
Орел

Макси кози на любую раму встаёт через переходники. У нас была Алекс л/тайп и переходники за 2 тысячи на макси кози сити.коляска супер маневренная в узких пространствах, лёгкая, но амортизация отсутствует как явление

0
20.02.2024
LadyBoss
Сын, 12 лет 8 месяцевДочь, 3 года 2 месяца Казань

Выбираете коляску какую вам надо и к ней адаптеры (переходники) для автолюльки (обычно прямо в магазине с колясками они подбираются)

0
20.02.2024
Одежда на выписку. Недорогая коляска

Похожие записи