Войти

Одежда на выписку.

Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Доченька 21 марта родилась :) было солнышко теплое, заворачивали в одеяло-конверт и везли в люльке от коляски 😵‍💫😵‍💫😵‍💫 Очень жалею, так как это небезопасно и неудобно было 😓 благо, расстояние небольшое. В этот раз бы выбрала конверт с прорезью для ремня и автолюльку. Безопасность превыше всего 😌

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Елена, нам далеко ехать - минимум час. Спасибо, что написали

0
19.02.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

tasha, легких вам родов! ❤️

0
19.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Елена, спасибо

0
19.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Я взяла конверт с прорезью для автолюльки. Очень удобно в том плане, что в машину садишься и можно этот конверт раскрыть

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Настена, поделитесь, пожалуйста, фото. Как выглядит конверт?

0
20.02.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

tasha, на вб вбиваете «Конверт для автокресла»

Я взяла бренда Крошка Енот.

0
20.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Купить конверт- комбинезон очень удобно и пойдёт для прогулок дальше вот такого плана, если будет жарко можно расстегнуть в дороге .

Изображение

0
19.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Не берите конверт - это бесполезная покупка. Берите комбез деми, в нем и пристигнете в люльке

0
19.02.2024
Мама мальчика (2 года) Киров

У меня такая же проблема, пдр на 25 марта, демисезонный комбез купила на прогулку, а на выписку хочется чего то нарядного, конверт с бантиком с комбезом в один цвет. До дома нам ехать буквально 5 - 10 минут, комплекты на выписку зимние нет смысла брать, а демисезонные смотрю они как будто тонкие, от 0 градусов, думаю взять может одеяло потеплее, с одной стороны может и не застынет, только до машины донести

0
20.02.2024
Одежда для новорожденного Какую коляску выбрать к автокреслу Maxi-Cosi Pebble

Похожие записи