Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Вес и рост малыша в утробе матери

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

В 29,5 делала, 1,5 кг был. В 37,3 3300. Пока не родились)) но по животу и как врач говорит - не должен быть прям большой (точно не больше 4 кг)

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

узи ровно в 30 недель было. Вес 1600.

0
26.02.2024
Вот мы и узнали) Половой бугорок?

Похожие записи