Войти

Уровень ХГЧ

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

ХГЧ маленький ещё для сердцебиения, конечно, надо ждать. Неделю или больше. Овуляция поздняя скорее всего

0
28.02.2024
Ростов-на-Дону

Юлия S, я как раз попала к гинекологу во время овуляции, она была на 12 -13 день цикла. Но гинеколог говорит что возможно сама имплантация была позже

0
28.02.2024
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Евгения Челакова, аа, я перечитала сейчас и посчитала - у вас низкий прирост ХГЧ совсем за две недели(( в целом, шансы есть, но надо наблюдать уже развитие по узи( результат ХГЧ сейчас может многое не сказать

0
29.02.2024
Ростов-на-Дону

Юлия S, только что получила результаты хгч, он падает … это я так понимаю замершая( врач будь только завтра

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Евгения Челакова, ну, скорее всего да, сочувствую

0
29.02.2024
Ростов-на-Дону

Юлия S, спасибо 🙏 подскажите , может быть знаете на таком сроке ( по акушерским 7 недель ) Делают медикаментозный аборт или вакуум ?

0
29.02.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Евгения Челакова, сейчас стараются медикаментозно делать

0
29.02.2024
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Евгения Челакова, вроде медикаментозный должны, но часто по-разному говорят

0
01.03.2024

В 6-7 обычно смотрят наличие ПЯ, а в 7- 8 сердцебиение. Ещё есть время, чтобы подрос хгч и появилось сердцебиение. Есть онлайн калькулятор ХГЧ, посмотрите там

0
28.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Сердцебиение появилось только с 8 недели и эмбрион. Подождите пожалуйста

0
28.02.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Ни какая ни замершая,, подождите пожалуйста, все появится.

0
28.02.2024
Симптомы беременности? 37 недель ураааа🥳🥳🥳

Похожие записи