Ура девочки вот и дошли мы до 37 недели🤩🤩🤩я прям так ждала этого,сколько всего пришлось пройти,услышать от врачей всякого,но слава богу наступил этот рубеж 🥳😊😊 рубеж когда наша малышка считается полностью доношенной когда уже без страха и риска можно родить 😊😊😊сумки собраны,доки готовы,предвестники с 36й со мной уже 🥰 так что со дня на день будем ждать появление нашей принцессы,так как мальчишки долго не сидели до 38,пожелайте нам удачи ☺ в свою очередь желаю всем мамочка ждущих и планирующих деток удачи,терпения и крепкого здоровья❤❤❤