Войти
Мама двоих (3 года, 5 лет), жду девочку, 40 неделя Чарджоу

37 недель ураааа🥳🥳🥳

Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Поздравляю вас! Скоро встретитесь со своей малышкой! Помню с сыном всю беременность были постоянные угрозы. Мой врач тогда каждую неделю считала вместе со мной. Говорила: «Так, до 20 дотянули, идём дальше» На 24 неделе меня снова положили в стационар с угрозой преждевременных родов. Выписали, выдохнули, дальше пошли. Когда я пришла к ней в 37 недель, она так обрадовалась, стала смеяться, обнимать меня и сказала: «Вот тебе и угрозы, вот тебе и гсд, мы дотянули! Уже 37, выдыхаем!» Сын родился в 39,3.
Легких родов вам! И здоровья и вам и деткам!

0
28.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Кактусеныш, спасибо большое,у меня тоже что со 2м сыном что в эту беременность каждый месяц были уколы таблетки,то кислород,то воспалительный процесс,то анемия,то аритмия,то воды были не такие,мы тоже с моим врачем (она у меня частная) рады что 37 сказала звони теперь только когда родишь ☺☺☺

0
28.02.2024
Мама двоих (23 года, 3 года), планирую беременность Калга

Лёгких родов! (Привет родному Туркменистану ❤)

0
28.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Светик, спасибо большое😍а в каком города вы тут жили 😃?

0
28.02.2024
Мама двоих (23 года, 3 года), планирую беременность Калга

Мария Гиниятуллина, в Ашхабаде. Очень-очень скучаю. Но, город уже не тот, что в детстве. Пусть уж лучше в памяти он и останется тем родным и милым. Любовь навсегда. 😭

0
28.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

Светик, да сейчас уже там всё по другому,мы сами с каждым приездом не узнаем его 😊

0
28.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

🥳 поздравляю.

тоже идем к цели, считаем дни🤞

0
28.02.2024
Мама троих (5 лет, 7 лет, 2 года) Чарджоу

tasha, не далёко от нас,удачи 😊

0
28.02.2024
Уровень ХГЧ 8 недель (осталось 32)

Похожие записи