Войти

Укороченная шейка матки

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

С укорчоенной шейкой наоборот проблема не родить бы пораньше, какое КС)

0
06.03.2024
Баку

Елена, просто говорят что столько прогестерона колоть. И после этого потом не родишь

0
06.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Mıra , до 37 неделе на Утрике, шейку не останавливало ничего.

0
06.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Если шейка укорочена, то это риск преждевременных родов, на метод родоразрешения никак не влияет. У меня в первую и вторую беременности была ицн. Первые - ЕР, вторые - КС из-за неправильного положения двойни (если бы первая была в головном, то рожала бы сама, так как процесс шёл очень быстро и на момент ЭКС было уже практически полное раскрытие)

0
06.03.2024
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Екатеринбург

Тут не особо то зависит, но чаще вроде ЕР успешно проходят, если это ИЦН - потому что если в беременность она нифига не держит, то в родах может получше раскрыться. Показанием к КС это 100% не является.

0
06.03.2024
Мама девочки (3 года) Тюмень

Не совсем понимаю. У вас ицн ?

0
06.03.2024
Баку

Дарья, да.

0
06.03.2024
Казань

ЕР точно. С ИЦН быстро родила.

0
06.03.2024
Компрессионное белье. Тренировочные схватки

Похожие записи