Девочки с укороченной шейкой матки. Можно самой родить? Или КС? Как это часто бывает сами рожают или КС?
Лучший ответ
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет)
Лобня
Если шейка укорочена, то это риск преждевременных родов, на метод родоразрешения никак не влияет. У меня в первую и вторую беременности была ицн. Первые - ЕР, вторые - КС из-за неправильного положения двойни (если бы первая была в головном, то рожала бы сама, так как процесс шёл очень быстро и на момент ЭКС было уже практически полное раскрытие)
0
06.03.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя
Екатеринбург
Тут не особо то зависит, но чаще вроде ЕР успешно проходят, если это ИЦН - потому что если в беременность она нифига не держит, то в родах может получше раскрыться. Показанием к КС это 100% не является.
0
06.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
С укорчоенной шейкой наоборот проблема не родить бы пораньше, какое КС)