Завтра нам уже 37 недель у меня плановое кесарево через дней 7. Часто каменеть начал живот ни ходить невозможно ни лежать. Свечи Магнеб6 уже не помогают у кого так было? Боюсь за малышку в животе(( Каменеет живот, бросает в жар ощущения не из приятных. Шейка матки уже 26 мм
Мама девочки (2 года)
Москва
36 и 5 : аналогично , стараюсь лежать… ездить на машине не могу, потом плохо…
гинеколог из роддома сказала: убирать утрожестан, что на этом сроке тонус - это нормально.
0
07.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: