Войти

Беременность

Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Мне тест вообще показал две полоски только на 4 день задержки и то бледно. Потом с 5 дня начал ярчать постепенно

0
13.03.2024

Виктория, у меня и симптомы уже появились,в сб еще раз сдам анализ на хгч

0
13.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Анастасия , у меня тоже симптомы были рано помню. Даже рвало уже до задержки

0
13.03.2024
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Виктория, прочитала ваш комментарий , а рвало часто ? И за сколько до задержки началось?

0
13.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Spl♠, за неделю до задержки. Я думала может алкоголя много пью слишком и организм уже отторгает, потом муж думал, что я едой отравилась в добавок. А оказалось оно😍 Но рвало меня редко. В самом начале до задержки раза 4, а во время первого триместра от силы раза 2. Потом просто мутило иногда, но я терпела. Не ела пищу, которая стала вызывать отвращение, кушала только на что тянуло. И утром скорее ела, чтоб не тошнило. Ну и в итоге могу сказать, что токсикоз как-то легко очень прошёл у меня. 6 раз всего вырвало получается за всё время

0
13.03.2024
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Виктория, и меня сегодня тоже вырвало 😑 как раз читала форум в поисках 👀 а тут ваш комментарий . А то не знаю 🤷🏻‍♀️ еще тоже до задержки у меня , хгч 51.60 последний раз был . Завтра иду на третий уже , и вот думаю 🤔 такое вообще возможно, или это я супом отравилась 👀 либо от давления, подруга смеется говорит рано , может двойня 😂😂🙈

0
13.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

Spl♠, на меня тоже думали двойня😂 А вот хгч сдавала поздно, на 21 дпо и был 416. Врач сказала маленький и заставила пересдать. На 30 дпо уже было 24 тысячи. Ну и только тогда меня послали на первое УЗИ спустя ещё дней 5

0
13.03.2024
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Может тесты такие ?👀 а какая у вас фирма ?

0
13.03.2024

Spl♠, леди чек,clearblue и в аптека брала еще одни,сегодня сделала электронный показал 2-3 недели беременности

0
14.03.2024
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва

Анастасия , а леди чек они вообще тормозы жуткие , мне когда даже кровь уже показала второй раз -даже тогда не хотели сообщать о беременности , хотя другие уже во всю видные полоски рисовали 😑вот электронный я знаю самый точный и показывает тоже рано .

0
14.03.2024

Spl♠, уже поняла че они не очень.

0
14.03.2024
Диана
Старший, 18 лет 10 месяцевСредний, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 5 месяцевДоченька младшая , 6 лет 1 месяцЛапуля, 1 год 7 месяцев Ессентуки

Это тесты у вас такие, они всегда слабые показывают. Сделайте Эви будут яркие полоски 🌹

0
13.03.2024

Диана , я сегодня электронный сделала показал беременна 2-3 Нед

0
14.03.2024
Диана
Старший, 18 лет 10 месяцевСредний, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 5 месяцевДоченька младшая , 6 лет 1 месяцЛапуля, 1 год 7 месяцев Ессентуки

Анастасия , отлично. Поздравляю!! 🌹

0
14.03.2024

Диана , спасибо большое 🥰🥰🥰

0
14.03.2024
Не совпадает срок беременности 10 недель (осталось 30 недель)

Похожие записи