Воу воу воу
Куда так летим?! Уже 10 недель моей крохе😍
Общее состояние остается прежним. Токсикоз пока меня не покинул(((
Подружка отдала доплер он ей теперь не нужен . (2-ню слушала им прекрасно) Мы вчера покрутили с мужем всяко разно над лопковой костью))) ничего не нашли, только мой пульс. Видимо сильно рано. 26.03 на узи, там послушаем и посмотрим. Думаю смело с недель 20 этот доплер будем ловить
10 недель))) мне так весело читать ваш пост - вы прям не представляете)) у меня 31 неделя и я не поняла как так быстро время пролетело, и не хочу думать о том, что мы уже на финишной прямой 😂 я скажу честно - Я ОЧКУЮ)
с доплером вы рано начали играть, через недели 2 поймаете сердцебиение)) только с сосудами его не перепутайте)) сердечко звучит так - как будто слышите стук колес у поезда ( ну это мои ассоциации)
желаю вам легкой беременности, время действительно летит)