Войти

32 недели,часто каменеет живот

Когда сказала об этом врачу (тоже начались где то с 27 недели) она прописала мне магний В6 форте ,с ним частота окаменевшего живота уменьшилась ,бывает что вообще не каменеет за весь день

0
17.03.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Аня, не могу принимать магне,упал гемоглабин,а с железом не принимать сказали,иначе не будет эффекта,а мне надо срочно его поднять 🫠

0
17.03.2024

Миринда, я принимаю и железо только в абсолютно разное время не вместе (это сказала и гинеколог и терапевт)

0
17.03.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Аня, почему мне сказали не желательно,потому что гемоглабин за 8 дней упал с 121 до 90,критично уже,а срок поджимает,а с таким гемоглабином опасно идти на роды

0
17.03.2024
Sandra
Имя, 2 года 1 месяц Уфа

Миринда, я тоже пью железо и магний , в разное время . Железо пью на ночь

0
17.03.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Sandra, подсказали чтобы днем пила железо,а перед сном пить магний ,так хорошо работают оба витамина

0
17.03.2024
Ольга
Вовочка, 9 лет 8 месяцевМашенька, 2 года 2 месяца Курск

У меня так точно каменел, недель с 25 пару раз в день, с 30 уже почаще, с 34 примерно каменеет от резких моих движений, от движений ребёнка, от позыва в туалет, в общем тоже часто, да ещё и с болью, но терпимой, я их стараюсь продыхивать, тренируюсь)) Ничего не назначали мне, допплер и ктг хорошие

0
17.03.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Ольга, ребёнку не вредит получается,да и ктг тоже делала,всё нормально,пугает,ребенка же сжимает насколько я понимаю в это время🥲

0
17.03.2024
Ольга
Вовочка, 9 лет 8 месяцевМашенька, 2 года 2 месяца Курск

Миринда, мне врач сказала, что матка-это мышца, ей свойственно сжиматься, пусть организм тренируется, для ребёнка не опасно. Если все хорошо по КТГ. Причём у меня эти тренировочные даже во время Ктг были, врач сказал, что все хорошо

0
17.03.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Ольга, я читала,что на таком сроке часто уже сжимается,так как плод набирает неплохо вес и матка да начинает сжиматься,спасибо❤️А то я паникёр)

0
17.03.2024

У меня такие треники с 25 или 26 недели начались периодически, ещё в промежности так же было ощущение, что оттуда головка уже лезет😅

С 34 недели начались ежедневные по нескольку раз в день, родила в 37 недель после стимуляции по показаниям

0
17.03.2024
10 недель (осталось 30 недель) 20 недель, экватор!

Похожие записи