Девочки, как благодарили мед.персонал?
Один пакет? Или один врачу, второй анестезиологу, третий акушерке?
Благодарность при выписке
Один пакет ваш куда уйдет? До врача даже не докатится. Скорее всего санитарки себе на стол заберут ваши конфеты или торт, шампанское бахнут в конце рабочего дня. Если хотите реально отблагодарить, то возьмите, соберите хороший пакет! ( набор сыра, мясных деликатесов, хорошее вино или шампанское) и отдайте лично врачу, анестезиолог рад будет тоже коньяку и колбаске, акушерке на ваше усмотрение.
У меня так: врачу конверт и бутылку, акушерке конверт и конфеты, санитарке родзала конфеты, медсестрам послеродового тортик. Придумала не сама, знакомая акушерка дала такой вариант)
У нас конечно все иначе ))) у востребованных врачей есть уже ценник ))) от 200$ до 1000$ смотря где рожать ))
У меня подруга на выписке всем давала по конверту, сколько именно давала не знаю
Переводила деньги на карточку акушерке и врачу после родов, при выписке ничего
раздавала денег находясь в род доме . на выписке уже ничего