Войти

Благодарность при выписке

Асель
Барнаул

Один пакет ваш куда уйдет? До врача даже не докатится. Скорее всего санитарки себе на стол заберут ваши конфеты или торт, шампанское бахнут в конце рабочего дня. Если хотите реально отблагодарить, то возьмите, соберите хороший пакет! ( набор сыра, мясных деликатесов, хорошее вино или шампанское) и отдайте лично врачу, анестезиолог рад будет тоже коньяку и колбаске, акушерке на ваше усмотрение.

0
15.03.2024
Эля
Доченька , 2 года 4 месяца Южно-Сахалинск

У меня так: врачу конверт и бутылку, акушерке конверт и конфеты, санитарке родзала конфеты, медсестрам послеродового тортик. Придумала не сама, знакомая акушерка дала такой вариант)

0
15.03.2024
Мария
Давид , 10 лет 10 месяцевАрина , 7 лет 2 месяцаПланирую Ташкент

У нас конечно все иначе ))) у востребованных врачей есть уже ценник ))) от 200$ до 1000$ смотря где рожать ))

0
15.03.2024
Регина Паршина
Тимур, 26 дней Санкт-Петербург

У меня подруга на выписке всем давала по конверту, сколько именно давала не знаю

0
15.03.2024
Юлия
Маргаритка, 21 год 4 месяцаМарианна, 12 лет 4 месяцаГерман, 3 года 10 месяцев Москва

Переводила деньги на карточку акушерке и врачу после родов, при выписке ничего

0
15.03.2024
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

раздавала денег находясь в род доме . на выписке уже ничего

0
15.03.2024
Генетальный герпес и беременность Как написать жалобу на буфетчицу ?

Похожие записи