Войти

Как написать жалобу на буфетчицу ?

Лучший ответ

Прийти разбираться с беременной на сохранении? буфетчица конечно бесстрашная. Вам отращивать дзен, таких персонажей везде хватает. Сейчас в приоритете Вы и здоровье Вашего ребенка, короткая шейка не шутки. Ходим, кушаем, лежим, отдыхаем, высыпаемся, лечимся, остальных всех в лес....

0
15.03.2024

И да, о всех недопониманиях жалуемся своему лечащему врачу, а то в каждом поле суслик агроном. Одни сохраняют, другие нервы мотают

0
15.03.2024
Амаранта
Новосибирск

уйти под расписку из больницы из-за буфетчицы это сильно...

0
15.03.2024
Alena
Ксения, 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

Амаранта, ага)))

0
15.03.2024
Irina
Вадим, 3 года 2 месяца Красноярск

Вы серьезно? Из-за конфликта с буфетчицей рисковать здоровьем ребёнка и своим ? Детский сад. Будьте взрослее и выше этого ,поднимите и опустите руку,сейчас у вас задача выносить до срока здорового малыша,а не заниматься склоками.

0
15.03.2024

Если положили в больницу, значит не просто так, ещё бы из-за буфетчицы не рисковать беременностью. Не заморачивайтесь из-за обиженной жизнью женщины. Меня когда в 39 недель положили с преэклампсией рожать, там тоже хамка еду развозила. Ну не сбегать же теперь)

0
15.03.2024
Анастасия
Дочь , 11 лет 8 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцевДочь, 6 лет 4 месяцаСын, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 9 месяцев Красноярск

Сколько в жизни ещё таких буфетчиц будет ....

Лежите в больнице и не берите в голову, ну что за детский сад?

0
15.03.2024
Марина
Я, 8 лет 4 месяцаЛ, 4 года 1 месяцМ, 1 год 9 месяцев Волгоград

Знаете одно время я работала ведущим ревизор ом строительного контроля правда, но почему-то если приходилось называть место работы и должность это показывало какое-то магическое действие. Уже давно не работаю по этому направлению, но легендой этой в некоторых обстоятельствах пользуюсь. Так что будет хамить пригрозите вне плановой ревизорской проверкой и спросите лично её фио и должность. Она от вас отстаёт уверяю

0
15.03.2024

Скажите в следующий раз, что если она продолжит с Вами цапаться, то позвоните в полицию и скажете, что она психологически истязает беременную женщину и ее отстранят от работы)

0
15.03.2024
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Из-за буфетчицы? Она сегодня есть,завтра придет другая. С короткой шейкой я бы фиг куда пошла,вообще бы там прописалась

0
15.03.2024
Амаранта
Новосибирск

а вопрос-то какой, как написать жалобу или что сказать врачу? Жалобу пишите на имя главврача, относите в его кабинет, или в приемную секретарю, или может быть почтовый ящик для обращений где-то в фойе, можете через врача передать и т.д.

0
15.03.2024
Лилия
Волгоград

Не обращайте внимание на нее. Если еще что-то будет говорить, скажите что бы шла далеко, иначе будут проблемы и все. Дураков много 🤷‍♀️

0
15.03.2024
Кристина
Людмила, 3 года 3 месяца Караганда

не думаю, что нужно уходить с больницы, лучше останьтесь это важно в первую очередь для вашего ребенка. наушники в уши, и если еще раз подойдет шлите в самый долгий путь, ниче она вам не сделает.

0
15.03.2024
Family
Казань

Я вообще не обращала внимания на них, мне было важное мое здоровье и малыша

0
15.03.2024
Лира
Пупсик , 2 года 3 месяцаДениска, 21 год 9 месяцев Красноярск

Вы на Кутузова лежите ?

0
15.03.2024
Благодарность при выписке Будто бы дышит в животе

Похожие записи