Войти

Нервы во время б

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Всю беременность реву, на эмоциях. Спасалась валерьянкой с пустырником. По всем трём скрингам здоровый малыш. Шевелится вообще не активно, спокойный достаточно. Посмотрю что будет когда родится.

Подруга моя вообще ещё больше нервничала при беременности, муж игроман все деньги проигрывает каждый день. Я в шоке, но малышка спокойная такая, веселая родилась. Пила глицин форте говорит

0
15.03.2024
Нижний Новгород

Виктория, спасибо успокоили ))))Легкой беременности вам ☺️

0
15.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Алина, большое спасибо!💗 И вам тоже! Поменьше нервничайте, попробуйте успокоительные тоже. Мне гинеколог сказала, что беременным можно валерьянку в таблетках, пустырник, глицин форте и магний б6

0
15.03.2024
Нижний Новгород

Виктория, спасибо 🥰магний вот 2 неделю пью , пока видимо эффекта нет

0
15.03.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Алина, мне больше всего понравился пустырник форте. Вот он прям успокаивает хорошо так и даже настроение немного поднимает

0
15.03.2024
Нижний Новгород

Виктория, спасибо ☺️

0
15.03.2024
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Всю беременность меня сопровождает дикий стресс. В день, когда увидела 2 полоски на тесте была крупная ссора с мужем, на грани развода. В целом, за всю беременность были сотни ссор с мужем, очень сильных, с криками, слезами, расставаниями, боем посуды и всё в таком роде. Много конфликтов было у меня и с моей семьёй, делёжка наследства, в итоге полный отказ от общения со всеми родственниками. Смерть дедушки. Большие финансовые трудности. Много стресса было из за домашних животных, которые внезапно перестали ладить друг с другом. И вследствие было много страшных драк между ними, которые порой затрагивали и меня. Было много ссор с соседями в доме. А ещё более огромным камнем легла прошлая потеря малыша. Был гигантский страх пережить очередную потерю на протяжении всей беременности. Было много проблем со здоровьем, риски синдрома Дауна 1 к 12, уговоры родных сделать аборт на сроке 16 недель. Но сейчас 38 недель, потихоньку всё наладилось, каждый анализ, скрининг и ктг показывают, что с малышом всё в порядке. Активно шевелится в животике и каждый день готовится к появлению на свет. Очень надеюсь, что и после рождения никаких последствий такого количества стресса не будет.

0
15.03.2024
Нижний Новгород

Nazira Khairullina, все будет обязательно хорошо !

0
15.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Азов

Примерно в 20 недель муж в ужасное дтп попал. Нервы, Новопассит, слезы, но с малышкой все норм, уже три месяца нашему второму счастью) К слову на нервах все время была, т.к. суды из-за дтп до сих пор идут.

0
15.03.2024
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Катя Ушакова, мне новопассит не совсем помогает, больше Тенотен при нервозности подошел, эффект хороший от него

0
23.03.2024
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Прага

Я достаточно импульсивная и нервничала очень сильно в период беременности, тоже очень сильно переживала за малыша но все ровно истерила … малыш родился очень спокойный, улыбается постоянно, спит очень хорошо)))) но все же попытаетесь успокоиться ради своего малыша 😊легкой вам беременности 🌸

0
15.03.2024
Москва

У меня тревожное расстройство вообще было во время беременности, там такая тревога захлёстывала , что словами не передать. Ребёнок первые месяцы был беспокойный, но возможно все дело в коликах

0
15.03.2024
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Попробуйте пустырник) тоже переживаю всегда за все, так еще и эмоциональность на фоне беременности 😅 надеюсь, все будет хорошо

0
15.03.2024

Нервничала всю первую беременность, дочка очень плохо спала до двух лет. Здорова, развита, но сон это был ад.

0
15.03.2024
Что находится под лобком с левой стороны Нытье последнего месяца 😢

Похожие записи