Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Плохо или хорошо, хорошо или плохо?😁

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Казань

Можете почитать мой пост, я тоже ничего не чувствовала. Даже больше вам скажу, я не чувствовала свою бер вплоть до пинков(и сейчас порой забываю про нее).

Грудь у меня не болит и не болела, токсикоза не было, от запахов не выворачивало. Повезло мне? Может быть.

Лёгкой беременности и родов здорового малыша в срок 💖🙏🏼

0
25.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Надежда, думаю вам повезло! Хорошее самочувствие лучше плохого. Но в современном мире так оказалось непросто забеременеть и так много информации сваливается на будущую маму, что иной раз думаю , а может мне померещились //

0
25.03.2024
Мама мальчика (1 год) Казань

Сашенька, я надеюсь и вам повезёт с лёгкой беременностью 🙏🏼

0
26.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Надежда, спасибо 🙏

0
26.03.2024
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Да, тоже особых ощущений не было, только много мыслей переполняющих о том, что вау! Я снова беременна

0
25.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Здрава, даааа! Мыслей много, это точно. Нужно их тоже записать кстати

0
25.03.2024
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Сашенька, со вторым ребенком я точно ощущала теплый комочек внизу живота, это не передать словами, но так было только с одним, беременность была неожиданной и я без теста поняла

0
25.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Здрава, вот это классные ощущения!

0
25.03.2024
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Ижевск

Сашенька, 🤗🤗🤗

0
25.03.2024
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Ровно в 4.6 дней начался токс, до 19 недели, который перешёл в жуткую изжогу) с 7 недели запор и до 32 недели только с микролаксом)) я мечтала ничего не чувствовать))) к слову, со старшими детьми симптомов не было вообще никаких)) ни тошнило, ни болело)) счастье просто))

0
25.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Marina, ох, вот это испытание вам (

0
26.03.2024
Москва

У меня с 5 недели начался дичайший токсикоз. А вот подружка вообще без симптомов почти всю беременность проходила. Это все индивидуально! Без токсикоза однозначно лучше!

0
25.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Мария , в таком случае лучше без симптомов, согласна)

0
25.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Меня иногда рубит в сон (около 9-10 вечера), и вылез герпес в носу. Все..

иногда потягивает низ живота как при пмс, все )

0
25.03.2024
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Идет 12- я неделя, я до сих пор ничего не чувствую

0
25.03.2024
Мама мальчика (9 лет) Челябинск

Уже и не припомню какие были ощущения, особо никаких, а вот когда токсикоз начался - другое дело((

0
25.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Александра Завьялова, токсикоз это жесть конечно, сочувствую

0
25.03.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Орел

У меня 6 недель и 2 дня вчера тоже думала что ничего не чувствую, но как говорится бойся мыслей своих с 7 утра накатил токсикоз тошнит целый день

0
25.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Юлия, ох! Сочувствую вам! Желаю, чтобы токс был разовой акцией. Есть мнение, что это дефицит В6

0
25.03.2024
Евпатория

У меня низ живота тянет ежедневно. Грудь раздуло, соски сильно чувствительные.

0
01.04.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

С 5ти недель начала болеть грудь и токсикоз

0
25.03.2024
Вдм ниже на 7 см Как правильно принимать дюфалак, дозировка до или после еды. Подскажите пожалуйста

Похожие записи