Девочки, здравствуйте.
вопрос у меня банальный и на поболтать-успокоиться)
ощущения в 5 недель вообще должны быть? Как у вас?
я ничего не чувствую и вообще то этот факт должен радовать, но, как говорится женщине не угодишь. Есть ощущение- плохо, нет ощущений- тоже плохо😁(шутка) кудряшки выпрямим, а прямые волосы закрутим, да)
в прошлый раз уже не помню как было, вроде тоже никаких ощущений, равно как и в позапрошлый (зб).
на узи решила через недельку в полные 6 недель.
Можете почитать мой пост, я тоже ничего не чувствовала. Даже больше вам скажу, я не чувствовала свою бер вплоть до пинков(и сейчас порой забываю про нее).
Грудь у меня не болит и не болела, токсикоза не было, от запахов не выворачивало. Повезло мне? Может быть.
Лёгкой беременности и родов здорового малыша в срок 💖🙏🏼