Войти

Постоянно ночью посыпаюсь мокрой

Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Кёльн
Я во вторую беременность также сильно потела в ночное время, и в эту. Если легко укрыться-мерзну, тепло-потею. Это из-за гормонов. А по поводу витамина д, как написали ниже, лучше проконсультироваться с врачом, и его нехватку проверить через анализ. Переизбыток ( если вы его надумаете сами пронимать) негативно сказывается на развитии ребенка. Все проверяйте у врача и консультируйтесь с врачом.
0
27.03.2024
Нижний Новгород
Anna Fort, это не опасно , вечно потеть так , откроюсь холодно , боюсь простыть 😅
0
27.03.2024
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год) Кёльн
Алина, не опасно😁 У многих есть такая проблема, еще никто воспалением легких не заболел😀
0
27.03.2024
Мама девочки (2 года) Владивосток
Я так потела. На 20 неделе вроде.потом само прошло.
0
27.03.2024
Мама девочки (9 месяцев) Челябинск
Гормоны так работают , потом должно пройти
0
27.03.2024
Мама мальчика (1 год) Самара
При дефиците витамина Д потеют еще
0
27.03.2024
Нижний Новгород
Рина, я витамин д пью по назначению врача
0
27.03.2024
мазня на клексане тянет живот без болей.

Похожие записи