Девочки , кто-то сталкивался с таким , днем все нормально, а ложусь спать и просыпаюсь Вся мокрая , как бы я не оделась , все равно мокрая …. Переживаю не опасно ли так , во влажной одежде спать, срок 17 недель
Мама троих (20 лет, 3 года, 1 год)
Кёльн
Я во вторую беременность также сильно потела в ночное время, и в эту. Если легко укрыться-мерзну, тепло-потею. Это из-за гормонов. А по поводу витамина д, как написали ниже, лучше проконсультироваться с врачом, и его нехватку проверить через анализ. Переизбыток ( если вы его надумаете сами пронимать) негативно сказывается на развитии ребенка. Все проверяйте у врача и консультируйтесь с врачом.
0
27.03.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Владивосток
Я так потела. На 20 неделе вроде.потом само прошло.
0
27.03.2024
Ответить
Мама девочки (9 месяцев)
Челябинск
Гормоны так работают , потом должно пройти
0
27.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: