Войти

Температура во врем б

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

У меня в первом триместре тоже прям сильно болела грудь .а до сосков вообще не дотронуться. Грудь прям сильно болела когда снимала ливчик .мне постоянно холодно. Я на работе на кухне хожу в тёплой кофте всем жарко .а мне все время холодно. Вечером домой приезжаю с работы ложусь в тёплых носках и в холате теплом .а дети по дому бегают в трусах . Меня прям вечером морозит .но температуру не мерила .может у меня тоже повечерам поднимается.

0
28.03.2024
Москва

Светлана , у меня тоже самое было. А после 18 недель наоборот жарко постоянно стало

0
28.03.2024
Нижний Новгород

Мария , вот мне щас жарко постоянно , особенно ночью , вся мокрая сплю

0
28.03.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Белгород

У меня вот такой температурой сопровождались все три беременности. Частенько морозило, особенно первую половину срока. Конечно, я об этом говорила своему врачу. В моем случае все в порядке. Температура то слегка повышалась, то опускалась до нормы. Первую беременность я прям заостряла внимание на этом. Во вторую спокойнее относилась. А в третью уже не парилась, привыкла, что вот такая у меня особенность.

Но вы обязательно должны об этом сказать врачу, который ведет вашу беременность.

0
28.03.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Вот тоже температуру измерила 37.

но у меня муж болеет насморк кашель , хрен знает либо от него , либо это норм для беременных 37

других симптом нет?

0
28.03.2024
Нижний Новгород

Ooo, в том то и дело нет , кроме того , как грудь ноет пару дней , но мне сказал врач это норма , что так ноет

0
28.03.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

Это нормальная температура, вечером. Нормальная температура тела человека от 36.5 до 37,3. Увелечение температуры тела,влоть до 37,3,в вечернее время,без других симптомов является физиологическим. В беременность это вообще обыденность. Наоборот даже, повышение температуры в беременность до 37,5 является одним из ранних признаков этой самой безопасности и в течении всей беременности, при отсутствии иных симптомов это абсолютно нормально. Температура 36.6 это вообще усредненное значение.

0
28.03.2024
Дочь, сын, она или он, а как вы называете пузо жителя? а кого совсем не тошнит

Похожие записи