Войти

Дочь, сын, она или он, а как вы называете пузо жителя?

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Ну как бы оно и понятно, что не готовы. Вы всего 6 недель (ну или 4) беременны, узнали как 2 недели скорее всего, жизнь никак не поменялась ещё - и недели до 16 не поменяется скорее всего, никаких новых ощущений - живете обычной жизнью. А вот как пиночки появятся, пузико подрастёт, тогда и найдете желание, как называть.

У меня или лялюшка, или пузожитель, с животом не общаюсь😂 Не могу я, это странно. Ну максимум сказать не бей сюда, когда на флаг растягивает, или просыпайся, надо шевелиться на ктг.

0
28.03.2024
Мама девочки (1 год), беременна, 11 неделя Новосибирск

Я одна говорю мелкий?) иногда могу назвать малышариком, мы пока ещё маленькие, пол не знаем, но поскольку ребёнок это он, поэтому в мужском роде)

0
28.03.2024
Мама девочки (2 года) Гатчина

В начале, пока не знали пол, то просто пузико.

Когда на 2 скрининге узнали, то бусинка.

Но если честно, то мы с именем определились еще до зачатия (оно и для мальчика и для девочки подходит), поэтому в половине случаев называли по имени с первых недель)

0
28.03.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

Сначала муж говорил как там наш домик .так как на узи приехали на маленьком сроке плотное яйцо было .и муж сказал это пока домик для нашего ребёнка. Когда с мужем приехали повторно на узи и муж казалось что ребёнок похож на криветку .так и называл криветкой. Ложится возле пузика и спрашует как там дела у криветочки .в 12 нидель сказали что у нас малышка. То теперь по имени .

0
28.03.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новосибирск

Я сейчас в основном называю мелкий ) у вас конечно еще очень маленький срок, я на этом сроке ещё и не осознавала ребёнка внутри, никак не называла , чуть позже был просто малышом

0
28.03.2024
Мама девочки (2 года) Воронеж

С самого начала называли "дракоша" (т.к. родится в год дракона), как узнали пол, иногда называем "она". Имя придумали, но пока не родилась, не могу обращаться по имени или "дочь"

0
28.03.2024
Москва

Муж как увидел узи , и назвал рыбкой , так и стали называть. После того как шевелиться начала и буянить всегда мужу говорю «твоя дочь» ☺️

0
28.03.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

На 6 неделе беременности никак) а так,сами поймете как называть, я всех по разному называла)

0
28.03.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Срок совсем маленький)) я помню в 20 недель где то сказала : маме больно(когда пинался) и мне так странно было) аж мурашки пошли😀но привыкаешь со временем

0
28.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Конечно нужно время, что бы привыкнуть) после 8 недели когда услышала сердечко уже начала воспринимать как человечка 😄а так как планировала называть так и называла))

0
28.03.2024
Москва

У нас в животике, хоть мы и пол знаем, человек)

0
28.03.2024
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Малышкой (когда пол узнала в 14 недель)) раньше - уже не помню.

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

С самого начала знали что мальчик, поэтому называем пупсик, медвежонок или сын

0
28.03.2024
Мама двоих (22 года, 1 год) Санкт-Петербург

Капелька, рыбка, человечек ❤️

0
28.03.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

Называю булочкой☺️

0
28.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Просто он. Имя пока не выбрали

0
28.03.2024
Ростов-на-Дону

У меня два , называем просто -детки 😃❤️

0
28.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Называю МАЛЫШ. 😇

0
28.03.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Малявочка😊

0
28.03.2024
Как отличить сбой кишечника от тонуса матки? Температура во врем б

Похожие записи