Всем доброе утро) хочу рассказать о своем знакомстве с токсикозом🤢
На 5 неделе пошла на узи, чтобы подтвердить беременность, разговаривали с врачом и когда дошел разговор до токсикоза, я ответила, что меня ничего не мучает, она сплюнула три раза и сказала чтобы так было всегда) но! На следующий день, я хотела приготовить завтрак, открываю холодильник и на меня накатывает тошнота, да с такой силой, что я просто не знала куда себя деть. Я на скоростях оделась и выбежала из квартиры на улицу, чтобы подышать воздухом и в этот момент мне очень помогло мороженое клубничное. Сегодня уже 13 недель и 3 дня и походу токсикоз меня покидает. И все это время тошнота и рвота меня сопровождала из-за запаха в холодильнике. Кто еще сталкивался с таким триггером во время токсикоза?)
Да я помню это чудное мгновения. Реакция была не то что на еду .на воздух на детей .даже руки чем то воняли .я спала в маске .даже картинки в телеке вызывали тошноту . Порошок ополаскеватель в магнит вообще не могла зайти. Для меня все воняло .но после 12 и 4 нидель прошло .но пошло всё дальше по цепочке