Войти

Токсикоз из-за запаха в холодильнике

Лучший ответ

Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Да я помню это чудное мгновения. Реакция была не то что на еду .на воздух на детей .даже руки чем то воняли .я спала в маске .даже картинки в телеке вызывали тошноту . Порошок ополаскеватель в магнит вообще не могла зайти. Для меня все воняло .но после 12 и 4 нидель прошло .но пошло всё дальше по цепочке

0
29.03.2024
Олеся
Тимофей , 9 лет 3 месяцаМатвей, 1 год 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Светлана , а что дальше пошло?

0
29.03.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Олеся, сейчас на данный момент. У меня начались запоры в туалет хожу 1 раз в 5 дней .микролакс и глицериновые свечки мне нельзя. Из за гемороя .котый у меня и до беременности был но во время токсикоза обострился. Пью дюфалак

0
29.03.2024
Олеся
Тимофей , 9 лет 3 месяцаМатвей, 1 год 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Светлана , попробуйте мукофальк. Его можно, это семена подорожника.

0
29.03.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Олеся, спасибо попробую

0
29.03.2024
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Уууу я Вам щас расскажу про мои две беременности 😂😂😂

с дочкой токс был не сильный , но я не могла смотреть на мясо и самое ужасное , меня жутко тошнило от запаха резины на авто и автосалонов , прошло уже почти 12 лет , я до сих пор ненавижу этот запах 😂

с сыном токс был сильнее… я не могла смотреть и нюхать поджарку для супа ( лук с морковью ), я ела все без лука , даже из бургеров выкидывала лук… аааааа😂 еще очень тошнила от запаха сухариков Фишка( именно эта фирма ), я их сейчас тоже не ем , прошло 8 лет😂

0
29.03.2024
Азула
Миюша, 1 год 8 месяцев Казань

Анна, тоже от мяса плохо до сих пор.. а чем вы заменяли мясо?

0
29.03.2024
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Азула, просто не ела его …

0
29.03.2024
Лалала
Москва

У всех, наверное😅

но от холодильника меня, кстати, быстро отпустило, пару дней пострадала и все. А вот с тем, что меня тошнит и рвотные позывы, когда я думаю или говорю о какой-то еде, я еще пока не справилась😅

0
29.03.2024
Азула
Миюша, 1 год 8 месяцев Казань

Лалала, даа, помню, как очень хотела бургер из БК, купила, села есть, откусила, но все попросилось наружу, очень плакала, что хочу, но не могу🥹

0
29.03.2024
Лалала
Москва

Азула, ооо да реветь, что хочу но не могу - мое любимое😅😂

0
29.03.2024
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

У меня есть детская книга и я ее купила вначале второй беременности и смотря на нее меня начинало тошнить. Даже через год после родов смотря на нее у меня наполняется рот слюной и подступает тошнота.

0
29.03.2024
Анна
Эмилия, 14 летДмитрий, 10 лет 2 месяца Казань

Nata_platina, кошмар 😂🫣 вот беременности какие все интересные

0
29.03.2024
Амина
Асик , 2 года 7 месяцев Москва

Ой у меня тошнило от всего! Просто от всего. Запах мокорон запах набалконе запах любой еды. Не тошнило только от салатов и фруктов. От мяса от всего просто! Даже в магазин заходя я смотрела на полки с макаронами и прям накатывает так. Я ЕЛЕ сдерживала себя. Там запах жареного запах рыбы. 😁 и так 2 триместра. Муж готовил себе сам и я наеухню вообще почти не заходила

Меня тошнило даже когда я смотрю просто ( и такое бывает ) один раз в магазине от запаха колбасы уже не сдержалась. Но там вошли в моё положение )

И было так плохо мне. Я плакала много. Вырывала постоянно. Это был просто ад

0
29.03.2024
Марго
Екатеринбург

Токсило до 23 недель жутко все Б. На всё! Мне все пахло отвратительно. Никуда не могла зайти, ни в гости, ни в магазин, ни на кухню, ни в одно заведение. На работе буквально умирала и базировалась у распахнутого окна. До дома еле доезжала, чаще с несколькими остановками. При входе в любое помещение я тут же неслась в туалет. Если сразу же выйти и вновь зайти - то только опять в туалет. Плюс этого токса только один - всегда с роддома возвращалась в минус 2-3 кг от добеременного веса. Это был бонус за мои страдания))

0
29.03.2024
Олеся
Тимофей , 9 лет 3 месяцаМатвей, 1 год 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

Да, от запаха из холодильника многих выворачивает. У меня еще на зажарку морковки с луком было. После 9й недели стало лучше, сейчас уже 12, но полностью еще не прошёл. В течении дня тошнота появляется. Надеюсь к концу триместра пройдёт

0
29.03.2024
Азула
Миюша, 1 год 8 месяцев Казань

Олеся, я с 5 недели по нынешнее время вообще не подхожу к холодильнику😂 но сегодня почуяв запах легкий, меня не понесло все выблевывать, я просто почувствовала легкую тошноту, надеюсь, очень надеюсь, что меня покидает токсикоз. Наконец появился аппетит🥹🥹

0
29.03.2024
Бетельгейзе
Mo Chuisle, 3 года 2 месяца Ростов-на-Дону

До сих пор помню этот запах холодильника при токсикозе, я старалась лишний раз туда не заглядывать 😄 а готовить пару раз приходилось с прищепкой на носу, иначе просто невыносимо было🤢

0
29.03.2024
Диана
Леон , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Ох, я тут не давно встала утром и меня затошнило от моей комнаты, мне казалось что она пахнет чем-то жареным и жирным, но никто даже в квартире накануне ничего не готовил. В общем я два дня спала в гостиной и обходила комнату стороной.
проветривала я три раза и после того, как на ночь оставила открытое окно, смогла вернуться

0
01.04.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

У вас после токсикоза жизнь наладилась ?

0
29.03.2024
Азула
Миюша, 1 год 8 месяцев Казань

Светлана , только сегодня почувствовала, что похоже отступает, потому что появился аппетит с утра, обычно до обеда воротило от всего. Вот в магазине тошнило от мясного отдела, но мяса, кстати, так и не захотелось, как с начала беременности перестала его есть в чистом виде, так и не могу до сих пор. Но очень хорошо заходят овощи и фрукты, молочка. Пока питаюсь только так. А так, утро стало прекраснее, что меня не тянет к белому другу на обнимашки) а как вы поняли, что все, отпустило?

0
29.03.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Азула, я поняла так .я проснулась и меня не тошнит .и даже помыла голову . Но было такое что сегодня меня весь день не тошнит .и кушала .на следующий день с утра опять плохо слабость .на следующий день все ок .потом опять плохо на следующий день .потом утром встала .и все мне прекрасно. И больше не тошнило вообще .сейчас я только не переношу запох освежитель. И запах сигарет. Но это поправимо. Если муж покурил наночь .то спит отдельно .но он не хочет быть от дельно от пузика 🤣 и наночь теперь не курит

0
29.03.2024
Уже не могууу Мамочки у кого 13 неделя беременности, поделитесь своими ощущениями...

Похожие записи