Здравствуйте, беременяшки. У кого первый триместр ещё не закончился поделитесь своим самочувствием, точнее охота послушать истории у кого 13 неделя только началась...
Новокузнецк
Мамочки у кого 13 неделя беременности, поделитесь своими ощущениями...
У меня 13-я неделя заканчивается. По ощущениям стало легче, тошнота почти ушла, хотя у меня и так особо токсикоза не было. Стала реже хотеть в туалет, с кишечником тоже полегче стало. В общем прям облегчение, правда.
0
31.03.2024
Ответить
В целом самочувствие хорошее, но иногда бывает сильная слабость и тошнота по вечерам, токсикоз до этого был 24/7 сильный.
0
31.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: