Войти

Мамочки у кого 13 неделя беременности, поделитесь своими ощущениями...

Юлия
Ярослав , 1 год 8 месяцев Москва

У меня 13-я неделя заканчивается. По ощущениям стало легче, тошнота почти ушла, хотя у меня и так особо токсикоза не было. Стала реже хотеть в туалет, с кишечником тоже полегче стало. В общем прям облегчение, правда.

0
31.03.2024
Светлана
Новокузнецк

Юлия, Здравствуйте, а на 13 начале ещё он был?

0
31.03.2024
Юлия
Ярослав , 1 год 8 месяцев Москва

Светлана, немного. Но у меня в принципе токсикоз не сильный, поэтому не так явно ощущается. В целом где-то с 13+4 прям ощутимо лучше стало

0
31.03.2024
Tati Bike
Леля, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 5 лет 4 месяца Самара

В целом самочувствие хорошее, но иногда бывает сильная слабость и тошнота по вечерам, токсикоз до этого был 24/7 сильный.

0
31.03.2024
Токсикоз из-за запаха в холодильнике 24 неделя…токсикоз

Похожие записи