Войти

Кладут в роддом

Мама мальчика (2 года) Новосибирск
Меня гинеколог отправила в начале марта, тоже белок в моче, по анализам сильно выше допустимой нормы. В роддоме взяли анализы ещё раз, белок в пределах нормы. Лежала четыре дня, делали анализы крови, ктг, узи, слушали каждый день сердечко малыша, осмотр на кресле. Мне даже понравилось 🙂 с роддомом и персоналом познакомилась, теперь не страшно ехать рожать. И анализы все посмотрели + третье узи (так бы в жк направление на него не дали). Теперь спокойно жду родов дома. В палате лежала девушка, у неё белок всё -таки повышен был, плюс отёки и давление под 150.. Ей ставили капельницу для лёгких малыша , т.к. на следующий день отправили в другой роддом на кс. Срок 34 недели. Может и так быть, в любом случае лучше под присмотром врачей и перестраховаться.
0
01.04.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Татяша, давления и отеков слава богу у меня нет) да и для родоразрешения наверное еще рано с моей 24 неделей😄
0
01.04.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Татяша, А не помните анализ на бак посев тоже брали у вас? Или только суточную и оам?
0
03.04.2024
Мама мальчика (2 года) Новосибирск
отоQwert, брали. У меня кучу анализов брали и по крови, потому что как раз обострение дерматита было, все руки красные с пятнами. Врачи перепугались из-за этого 🙂
0
04.04.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Татяша, Просто без бак посева не выписывают а результата еще нет, остальные анализы хорошие. Вот и думаю сколько ждать 😄
0
05.04.2024
Мама мальчика (2 года) Новосибирск
Qwert, главное, что остальные хорошие. Наверное, уже можно выдохнуть🙂 и спокойно полениться в роддоме😁 ни готовки, ни уборки, мини отпуск😂
0
05.04.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск
0,90 или 0,09? Потому что если первое, то вам срочно надо в роддом, а не «во вторник» При 0,3 гр белка уже родоразрешают в срочном порядке
0
29.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск
А если всё же второй вариант, то скорее всего будут отслеживать белок, давление, возможно капельницы. Обычно около недели держат, наблюдают. Если всё ок, то отпускают домой с рекомендациями. Или наблюдают дальше
0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Настена, надеюсь все благополучно сложится 🙏🏻
0
29.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск
Qwert, всё будет хорошо! 🤗
0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Настена, посмотрела еще раз 0,099
0
29.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Иркутск
Qwert, ну, вот. Это огромная разница )
0
29.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
у меня был хр.пиелонефрит + давление из-за почек. Лежала неделю мониторили мочу , суточную итд. Но белка не было. С белком прям обязательно нужно лежать и лечиться
0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Amore Amore, у меня гидронефроз правой почки выявили, но до этого белка не было, сдала суточную и он выявился
0
29.03.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан
Qwert, неделю минимум будете там, дальше уже по анализам.
0
29.03.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск
Минимум неделю, хотя обычно курс лечения 10 дней. Дальше, если анализы норм, то можно говорить за выписку
0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Мария, в жк врач сказала дня 4 лежать, якобы дообследование а не лечение🤷🏻‍♀️
0
29.03.2024
Мама девочки (2 года) Королев
А с давлением, отеками как обстоят дела?
0
29.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Валерия, отеков нет, давление не повышается
0
29.03.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Ну недельку покапают, подлечат
0
29.03.2024
Роддом на Басенова МОЦОМД родильный дом.

Похожие записи