Девочки, подскажите, пожалуйста.
Вчера был первый скрининг, на узи с малышом все хорошо. Единственное, как я поняла, проблемы есть со мной.😅 маточная артерия вот этот показатель не в норме (прикладываю фото). на УЗИ врач мне сказал, что диагнозы ставить ещё рано, нужно ждать 20 недель. Может что-то измениться. Но сегодня гениколог сказал, что такой результат - это очень плохо и опасно. Толком ничего не объяснила, просто назначила курантил. Да и мне как-то страшно уже спрашивать. Уж слишком любят пугать.
Насколько опасно для ребёнка и для меня? Чем опасно? Помогает ли курантил? До этого делала Узи, но ничего не говорили про это, возможно, из-за срока. Может сделать ещё раз Узи в платной ?
В общем, интересно все по этому вопросу.🙃