Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 15 неделя Москва

Скрининг на Марьиной роще при гкб Ерамишанцева

Мама мальчика (2 года) Москва

Проходила оба скрининга там. Все хейтят, а мне норм там было. УЗИ молча проходят, результаты потом гинеколог в жк будет проговаривать и комментировать, в конце оставят на мониторе удачную картинку ребеночка, можно сфоткать себе на телефон. Распечатанные фотки не делают. Платно тоже оба скрининга проходила, как раз-таки ради фоточек ☺️

0
29.03.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Катюшка, спасибо огромное за развернутый ответ! В понедельник напишу свою версию))

даже коротко не сказали хорошо ли все?((( блин, это жестоко((( еще 2 недели прием ждать потом…

0
30.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, может и говорят, не помню уже, просто я оба раза сначала платно проходила, потом там уже, поэтому я и не ждала никаких комментариев. Вы спрашивайте, они там не зверюги, ответят) со мной они почему-то вообще охотно разговаривали, может время удачное было)

0
30.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, главное пеленочку с собой возьмите и копии документов. Уже +100 к их настроению будет)

0
30.03.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Катюшка, я к 8 утра еду. Про пеленку уже поняла) а копии каких документов? Мне не сказали ничего… направление только дали

0
30.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, может и не надо уже) в прошлом году еще нужно было копии СНИЛС, полиса и паспорта

0
30.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Очень зависит от узиста, который будет делать. Я проходила там все 3 скрининга.

1-ый раз тётя делала все молча, ничего не комментировала и не показывала, только передавала параметры медсестре для записи. Малыша я увидела уже только когда одевалась, на экране монитора. Правда я и не просила показать и сделать фото. После этого в 16 недель пошла платно и все там посмотрела ) там и фото выдали и в подробностях все показали-рассказали

2-ой скрининг делал мужчина, вот он был более словоохотливый, комментировал, показывал экран

3-ий раз уже опять другая узистка была, тоже хорошая и позитивная.

Про фото надо спрашивать. Сами они не выдают. А вот экран думаю можно попросить и показать и сфотографировать

0
29.03.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Water Lily, спасибо. Люблю мужчин спецом) независимо хожу тоже к мужчине!)) в пн напишу свою историю. Надеюсь хотя бы краткое все хорошо и фото на телефон.

0
30.03.2024
Мурманск

«Сесть на телефон и получить фото»

Простите, очень забавная опечатка😂😂

0
29.03.2024
КТГ 38 недель Расстроилась.

Похожие записи