Кто рожал после 40 недель, у кого сколько весом и см родился ребенок ? Конечно кроме тех кому изначально крупный плод не устанавливали
Али, видимо нет. Может от пола ребенка. Дочка была второй ребенок тяжёлая,но короче ножки и голова маленькая,плечики маленькие. А сын первый с большой головой плечами,длинными ногами и еле разродилась с ним.
0
06.04.2024
Ответить
Анна, а то я просто думаю если буду недель до 41-42 ходить , боюсь что больше 56 будет 🤨
0
07.04.2024
Ответить
Али, ну все может быть,однако рост не влияет думаю. Там скорее размер головы и плечиков. И конечно при стимуляции сложнее вытужить, однозначно, я тоже хожу до 42 посмотрю что врач скажет, у нас вообще мы крупные с мужем были 4800 и 5000гр. Поэтому не надеемся на маленьких. Только гормоны помогут разродиться при таком весе. Есть с чем сравнивать мне ,хоть и больше по весу второй ребенок но не поняла как выскользнула она. И знаю девчонок кто даже без разрывов рожал на 42й крупняшей. У меня все в пух и прах в первые роды прорвалось.
0
07.04.2024
Ответить
Летта, мы естественно купили уже все для малыша почти все вещи 56 размера , так переживаю что будет больше см 😃🥴
0
06.04.2024
Ответить
Али, да вряд ли) 56 это прям граница, мало кто больше рожает.
Советую вам всё равно 62 сразу купить, потому что мелкие как на дрожжах растут.
У меня дочь с 62 до 68 выросла за ночь (буквально)
0
06.04.2024
Ответить
Летта, у нас есть такой размер одежды , просто 56 больше всего взяли 🥴
0
06.04.2024
Ответить
Али, зря 😅 я не знала, сколько дочь родиться, взяла всего 3 комплекта 56 (бодики, штаны, ромперы по 3 шт). В итоге почти в одном проходила 😅 но она у меня не срыгивала и голопопила часто.
0
06.04.2024
Ответить
Дочка 41 неделя и 1 день вес 3230 г., рост 51 см. Сын в 40 и 1 с весом 3780 г., 52 см., а старшая в те же 40 и 1 всего 2660 г., 47 см.
0
06.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: