Вес плода на 37,3 недели 2730,сказали маловесный .У кого какой вес был ?😊
Лучший ответ
Я родила в 37,3. За день до родов вес по узи был 2620 (но узи я делала в платной клинике у очень хорошего узиста), тоже в заключении узи написали маловесный плод. Но меня этим не пугали, у меня всю беременность он маленький был, главное, что растёт плод (мне так узистка сказала).
В 39.0 маловесная 2 кг, ну максимум модно быть 2500.
Мне перед родами намеряли максимум 3500, причём несколько врачей смотрели, родила 4520
В 37 недель тоже был вес около 2750.
В 36.5 недель был вес 3350, родился в 41 неделю с весом 4200
В 36 недель 3600 по узи была, ровно на 37 неделе был прокол пузыря, родилась богатырша, 3810г)
В 38 недель вес намерили 2780 г. Тоже переживала, что маловесный, а родился в 40 недель с весом 3780 г. Явно не за 2 недели целый кг набрал.
в 37 недель ровно ставили 2600 вес. Про маловесность ничего не говорили. Родила в 39,4 с весом 3260
В 37 недель намеряли 2750, родился в 39+3 3600
А с каких пор, ребенок более 2500 маловесный?