Пошла 32 неделька и сегодня малыш активный прямо, списываю на погоду… до этого весна-весна была прямо, а сейчас у нас пасмурно в Казани, похолодало…так и хочет дождь пойти. На ктг вчера была, все хорошо😊
Девочки, у кого малыши как на погоду в животе реагируют? Очень интересно прямо. Поделитесь🌺
У меня обычно затихает в плохую погоду. Спит, шевелится с ленцой. Прям вот перевернется с боку на бок, потянется и спать дальше. А в хорошую погоду активно себе ведет. Но тоже не всегда. Сегодня активная, у нас пасмурно.