Войти
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Минусинск

Сын родился🎉🤱

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Поздравляю! Здоровья вам с малышом 🙏

Это точно, что никогда не запланируешь ход родов.
0
06.04.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минусинск
Екатерина, спасибо ❤️
0
06.04.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минусинск

А ещё все усложнила моя температура, 39,5 под конец. Которая не сбивалась. Это у моего организма такая реакция на боль))) и стресс. У меня так всегда. Эх

0
06.04.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Поздравляю 🥳 вас 😍😍😍

0
07.04.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минусинск
Просто Катя, спасибо ❤️
0
08.04.2024
Пережить схватки Роддом Урюпинск

Похожие записи