Войти

Что это может быть

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

1.Если запах кала сильно кислый, может быт непереносимость лактазы. Можно на углеводы отнести анализ.

2. Так же может идет перестроение организма. 3. Дисбактериоз тоже может быть. Если будет частый стул со слизью, и изменится цвет/ запах - то вероятно дисбактериоз.

0
09.04.2024
Иркутск

Головныеболи? Внутричерепное?

0
09.04.2024
Ребенок не любит ктг Болит как при месячных

Похожие записи