Что на 29 недели делала,датчики спихивать пытается,что вот на 35 недели,объясняю врачу,вы посмотрите когда я лежу как она себя введет и как ведет когда лежу с датчиками🫠конечно сдавливают приборами,она и так любит свободу,не любит когда бандаж одеваю,просто теперь лежит в шкафу и всё,с первой минуты начинает выбивать с живота их,завтра снова повторно сделают ктг,если оно тоже будет такое же,то естественно отправят в роддом😐У меня и шевеления то начались с 15 недели ,которые чувствовал даже муж,ну ребенок у меня с характером,что теперь бить тревогу что ли🥲Как пройти ктг ,чтобы ребенок был спокойной,а не выбивал датчики ?Кто сталкивался?
Миринда
→
Клуб беременных
Нужен совет (вне обсуждений основной темы сообщества, но в рамках разумного)
планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Ребенок не любит ктг
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Кемерово
Тоже всегда буянит на ктг, причем все буянили. Но по баллам всегда все ок. Хотя со вторым сыном было однажды столько шевелений, что у акушерки шок был - никогда такого количества не встречала, а она уже пенсионерка. Побежала после ктг на узи, а там все прекрасно))
0
09.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: