Войти

Случайное фото

Лучший ответ

жду мальчика, 41 неделя Москва

Я может быть скажу не очень приятную вещь, но кроме вас ваш ребёнок мало кому интересен. Порадоваться за вас - да, возможно. Посмотреть на ребёнка и поумиляться - да, возможно.

Наводить порчу, сглаз и тд - кому это надо?
0
08.04.2024
Казань

Ну если вы верите в сглаз/порчу и прочее мракобесие, тогда умойте младенца святой водой, оближите лобик, сплюньте за порог😃👌

0
08.04.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Марина(на орифлейм аллергия!!), а как же выкатить щетинку? 🙄или это из другой оперы....
0
08.04.2024
Казань
Вареник, оттуда, оттуда, в голове всплыло- с гуся вода, с младенца худоба🤣🤣🤣🤣 вот откуда??!!! Хранится в подсознательном🤣🤣
0
08.04.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Марина(на орифлейм аллергия!!), 😂воооо!
0
08.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Челябинск

Ну и что такого. В поликлинику как ходить будете и на прогулку летом?!

Страх на пустом месте. И если уж на то пошло то по старым поверьями и если вы верите в сглазы, вы просто обязаны покрестить ребенка в 40 дней...
А вообще скажу так ваш ребенок ни кому не нужен кроме вас, и ни кому это вообще не интересно))) всем отправляла фото ребенка даже с работы... О чем говорить даже в соц сетях выкладывала
0
08.04.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Вы боитесь, что на работе кто-то порчу наведёт? 🤭Не волнуйтесь, кроме вас впш ребёнок никому не интересен

0
08.04.2024
Мама девочки (4 года) Солнечногорск

Вашего ребенка видела куча народу в роддоме. Что-то Вы перенервничали. А вообще, если верить во все это, то и родные могут сглазить.

0
08.04.2024
Мама девочки (4 года), планирую беременность Волгоград
Кларисса, я уже не с одним человеком спорила на эту тему, что ребёнка в роддоме видели куча врачей, они по теории не могут сглазить? На что мне отвечали в духе "ну, врачи это другое" или "через них куча детей каждый день проходит, для них нет смысла кому то завидовать или порчу наводить". Я иногда просто ору с этих аргументов🤦‍♀️
0
08.04.2024
Мама девочки (4 года) Солнечногорск
Daria Sweet, Если углубляться, то почему детей в Британской Королевской семье показывают на второй день? Там же каждый житель нации сглазить может. Или эти замечательные младенчики в рекламах и у блогеров? Там нанимают магов для отражения магических атак? Так много вопросов и так мало ответов 😅
0
08.04.2024
Астрахань

Если удалили у всех, то фото тоже удалилось с галереи, не парьтесь

0
08.04.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Натали, 😏но есть программа восстановления удалённых сообщений
0
08.04.2024
Астрахань
Вареник, ну лично я про такую не знаю, не думаю, что они будут из-за ваших фото так заморачиваться
0
08.04.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Натали, 😂я и не заморачиваюсь, так как я не автор
0
08.04.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Хаха! Есть два варианта, материалистический и религиозный. Можно очнуться от дремучести и понять, что порчи нет или сделаться верующей. Верующие люди верят в бога, суеверные - в порчу. Это у вас, прям скажем, бзик какой-то

0
08.04.2024
Мама девочки (4 года), планирую беременность Волгоград

21 век на дворе, а люди до сих пор боятся порчи по фото🤦‍♀️ запомните, эту ерунду придумали раньше для того, чтобы меньше родственников и друзей приходили в гости и ни чем ребёнка не заразили. Ибо любые вирусы в те времена могли легко привести к гибели ребёнка, а в медицине народ был непросвещенный. И по картинке в телефоне инфекции не передаются!

0
08.04.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Ну так и что? Почему вы считаете что ребенка до 40 дней никому показывать нельзя? Он уже с рождения, через стольких людей прошел, и врачи, акушерки, неонатолог😄

0
08.04.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ну это как раз и работает на таких как вы-кто в это верит 🤷‍♀️

0
08.04.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

А если фото кто-то увидел, то что будет?

0
08.04.2024
Казань
Евгения, хвост, наверное, отрастет😅
0
08.04.2024
Мама мальчика (3 года) Тула
Марина(на орифлейм аллергия!!), я думаю это вброс. Просто бредятина.
0
08.04.2024
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Евгения, побегут порчу наводить. Все же так делают, когда видят случайные фоты чужих младенцев))))))
0
08.04.2024
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ваш ребенок нужен только вам, никому нет дела до кого-то, поэтому не пережививайте

0
08.04.2024
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Да ну и что? Ваш ребёнок нужен только вам.

0
08.04.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год) Сальск

Самый сильный сглаз это мама которая восхищается свои ребёнком. А чужим мне кажется поролельно . Не переживай и не накручивай .ты переживаешь и малыш переживает .

0
08.04.2024
Санкт-Петербург

Я считаю,что вы нервничает на ровном месте.

0
08.04.2024
Девочки вопрос про витамины 🙈 Ребенок не любит ктг

Похожие записи