Войти

Девочки вопрос про витамины 🙈

Лучший ответ

Берлин

Я дополнительно принимала кальций, магний, витамин D (по необходимости). В общем, можно, но не всем нужно.

0
07.04.2024
планирую беременность Москва

Это все очень индивидуально, для меня фемибион один оказалось недостаточно!!! Потому что когда сдавала витамины группы б они были по нижней границе добавила отдельно группу б другой фирмы все стало в норме.

0
07.04.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Нет, его достаточно, после 12 недель начнете пить фемебион 2, у него выше концентрация витаминов, пока, вам достаточно

0
07.04.2024
Пить ли прогестерон? Случайное фото

Похожие записи