Можно и нужно ли, совмещать фемибион 1 еще с какими нибудь витаминами, или его одного достаточно?
Девочки вопрос про витамины 🙈
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Это все очень индивидуально, для меня фемибион один оказалось недостаточно!!! Потому что когда сдавала витамины группы б они были по нижней границе добавила отдельно группу б другой фирмы все стало в норме.
0
07.04.2024
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Нет, его достаточно, после 12 недель начнете пить фемебион 2, у него выше концентрация витаминов, пока, вам достаточно
0
07.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я дополнительно принимала кальций, магний, витамин D (по необходимости). В общем, можно, но не всем нужно.